Я тоже мысленно с тобой. Где ж мне ещё быть-то? :)
Даже одноклассников бывших вспоминаю без отвращения. Это- плохой знак.
Жуть. Это действительно серьёзно. Ты поаккуратней с ностальгией. :)
Аси тут нет, и посему я не могу ей воспользоваться.
Тоже плохо. Письма мне теперь тебе кропать что ли?... Кстати, это мысль... "Здавствуйте, многоуважаемый /м-м-м... потом придумаю.../. Пишет вам из села Малые утюги поселянка Авдотья..."
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |