-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Green_chemist

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1452


А жизнь-то налаживается

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Сфинкс-   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 14:11 (ссылка)
Боже, а когда именно? у меня учеба заканчивается только в 14.15
Ответить С цитатой В цитатник
Green_chemist   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 14:17 (ссылка)
С 17.00- 18.00 и где-то до 20.30
Ответить С цитатой В цитатник
И_г_о_л_к_а   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 20:58 (ссылка)
Значит, предварительный план действий:
1). Иголка осаждает и берёт штурмом тёмное здание, где томится Сфинкс.
2). Сфинкс на свободе. Иголка и Сфинкс делают что-нибудь где-нибудь.
3). Около четырёх часов дня они отправляются ждать Инвиза в том месте, где он может появиться. =)
4). Они дожидаются Инвиза, и стало всем счастье. =)
5). К семи часам Иголка начинает МЕДЛЕННО, очень МЕДЛЕННО двигать домой.
Ответить С цитатой В цитатник
Green_chemist   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 21:29 (ссылка)
И_г_о_л_к_а, ну, с четырёх- это зря. Я хорошо если в полпятого на Павелецком появлюсь, багаж сдам- зарегюсь. Ну, и в конце концов на электричку успею как-нибудь.
Кста, ты не могла бы спросить у Лунатка о расцветке для пледа, что я ему обещал? (красно-зелёный, чёрно-зелёный, сине-фиолетовый, медово-бронзовый и т.д)
Ответить С цитатой В цитатник
И_г_о_л_к_а   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:17 (ссылка)
Лунатик говорит:
а). Он не обещал мне плед!
б). Ну, не знаю... на его выбор. Ну ладно, что-нибудь вроде сине-фиолетового.
в). В субботу?.. Что?! Инвиз?! Я абсолютно свободен в субботу, АБСОЛЮТНО!
г). Спроси у него, он хочет его подарить (лично) или передать (через тебя или Сфинкса)*?
_________
*Лунатик, видишь ли, искренне верил, что не сможет увидеть тебя весной, потому что у тебя точно не будет времени.
Ответить С цитатой В цитатник
Green_chemist   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:01 (ссылка)
И_г_о_л_к_а,
1)У меня в черновике, рядом с датами экзаменов за прошлый семстр, стоит пометка "март-подарок аминате". Мы ещё спорили, забуду я или нет. Ну не меч же мне тащить. Тем более, они тут показушные, такие только на стену вешать.
2) Оки.
4) Раз уж он свободен, то можно и лично. А время у меня- примерно константа, на сколько не дели=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 12:35 (ссылка)
Чтомнеделатьчтомнеделатьчтомнеделать...
С одной стороны, я никогда не видел Инвиза.
С другой, меня никто и не зовёт^^
С третьей, в субботу из Москвы уезжает одно каваище, и его надо бы посадить на поезд...
С четвёртой, каваище на поезд и без меня посадят.
С пятой, как это - без меня?!

Всё. Я сейчас зависну и умру х__Х
Ответить С цитатой В цитатник
Green_chemist   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 01:44 (ссылка)
Jishiki, не беспокойся- я ещё в середине апреля надеюсь ненадолго задержаться в первопрестольной, так что ещё успеем, наверное, пересечься.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 16:21 (ссылка)
Green_chemist, ты спас мне жизнь^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку