-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Green_chemist

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1452


[:-(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady_Xenna   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 15:59 (ссылка)
Не ты первый, не ты последний...
Ответить С цитатой В цитатник
Aminatl   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 16:01 (ссылка)
А что именно случилось?

а у меня вот дневник глючит, но это так, неважно. А вот у Сироя тоже проблемы с компом.
Ответить С цитатой В цитатник
И_г_о_л_к_а   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 17:44 (ссылка)
Вы прослушали монолог из серии "Лунатик знает, как утешить". =))
На самом деле, я ещё в бою, но, возможно, это ненадолго. Так что у нас с тобой это синхронно. Удачи тебе, что ли.
Привет от Лунатика, хрустящего фольгой от зелёного альпен гольда и спорит со мной про ударения. Ах да, ещё она сегодня ночью опять собирается меня соблазнять. *да пребудет со мной Сила...* Нет, Лунатик, не то, что ты сейчас сказала. Чем бы в неё кинуть, а?.. *остаток связного текста пропадает в шуме совершенно щенячьей возни*
Ответить С цитатой В цитатник
Green_chemist   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 22:26 (ссылка)
Амината, Не подаёт никаких признаков жизни, не включается. Уже в ремонтнике, сказали, что скорее всего железо накрылось какое-то.=(
Lady_Xenna, А жаль=)
И_г_о_л_к_а, ночь обещает быть долгой=)?
Ответить С цитатой В цитатник
И_г_о_л_к_а   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 23:32 (ссылка)
Green_chemist, да, долгой, причем для тебя уже тоже :)
*вялая, обессиленная драка за клавиатуру, стул сдавленно мычит*
Ну ты всё понял, Инвиз, проверяй почту на предмет огромной, толстой исписанной кипы бумаг (в крови, в соплях, вопилках, щепках, ломтиках клавиатуры, шоколаде, слезах, губмной помаде (неизвестно, чьей, так как мы ею не пользуемся), в сыре, в яблочном соке и чае, вперемешку со страницами из Роулинг и Угрюмовой, в сердечках и... эм.. ну что еще там еще было, буквы, кажется*.
Кстати, не думай о псицах, то есть спицах, я то я убью Лунатика.
*Лунатик сдавленно хрипит из-под стула и харкает кровью*.
Я в порядке, Инвиз, в полном, просто кашляю.
P.S. привет, Инвиз!
оываьтоываг8945.
Ответить С цитатой В цитатник
Aminatl   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 23:41 (ссылка)
Green_chemist, а откуда ты в таком случае в такое поз... в такое время выходишь?
А что именно случилось - просто процессор полетел, мама или что?
В общем, мои соболезнования. Надеюсь, тебе быстро починишь и ты нам ответишь на письмо :)
Кстати, ответь и мне на наш совместный бред, просто пришли копию. Ладно?)
P.S. улыбайся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Green_chemist   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 18:41 (ссылка)
Амината, Из компьютерного класса. Тут свои компы. А с моим- скорее блок питания или чт-то с ним связанное.
И_г_о_л_к_а, получил. Долго ржал, но ничего не понял. Распечатал Угрюмову, читю. После ряда фраз в адрес Бордонкая *в особенности- "Ты силён не головой"* улыбка стала подозрительно широкой, так что бойтесь.
Ответить С цитатой В цитатник
И_г_о_л_к_а   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 19:35 (ссылка)
Я не считаю, что ты на него похож^^
Меня тут вообще, считай, не было, меня же подставили^^
*ну да, я немного преувеличиваю; зато я хороший и перенёс тяжкую потерю в виде стула (хотя на нём я сейчас сижу)^___^*
Ответить С цитатой В цитатник
Aminatl   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:18 (ссылка)
Green_chemist, я не это имел в виду, когда говорил, что ты на него похож, да и Блю, насколько я понял, тоже^^
По ощущением - не по всем, конечно, - но по ощущениям вы похожи.
Так что улыбаться-то улыбайся, конечно, а бояться мы не будем ^^
И_г_о_л_к_а, Сирой, тебе не стыдно жаловаться?..^^ Во-первых, стул я тебе починил, а во-вторых, я героически провел с тобой ночь и не умер на полуслове и даже не умер в течение многочасовых разговоров об одном и том же.
Где мой памятник, Сирой? *демонстративно озирается*
Ответить С цитатой В цитатник
И_г_о_л_к_а   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:07 (ссылка)
Амината, неа, не стыдно. =) *совесть - это формальность, навязанная обществу, как объяснила мне сегодня моя лучшая подруга, а ещё я пишу стихи, как узнала я сегодня от своего классного руководителя*
Вот идиот ты, что не умер, надо было сразу продемонстрировать мне, как тебе хреново, чтобы окружающие приняли меры, потому что я не видела дальше собственного носа, да и его, по большому счёту, не видела.
Памятник? Отлично, теперь я знаю, что тебе подарить при случае.
*так же демонстративно озирается, правда не в поисках памятника, а в поиска Инвиза*
Ответить С цитатой В цитатник
Green_chemist   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:14 (ссылка)
Амината, угу, сейчас возьму секиру и пойду в Бордонкаи=)
И_г_о_л_к_а, *а я в инвизе*
Ответить С цитатой В цитатник
И_г_о_л_к_а   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:44 (ссылка)
Ты единственный человек, который может употреблять это выражение таким образом)) *всех остальных Иголка старательно перучивает)*
А ты выходи на свет и к нам)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку