Green_chemist, да, долгой, причем для тебя уже тоже :)
*вялая, обессиленная драка за клавиатуру, стул сдавленно мычит*
Ну ты всё понял, Инвиз, проверяй почту на предмет огромной, толстой исписанной кипы бумаг (в крови, в соплях, вопилках, щепках, ломтиках клавиатуры, шоколаде, слезах, губмной помаде (неизвестно, чьей, так как мы ею не пользуемся), в сыре, в яблочном соке и чае, вперемешку со страницами из Роулинг и Угрюмовой, в сердечках и... эм.. ну что еще там еще было, буквы, кажется*.
Кстати, не думай о псицах, то есть спицах, я то я убью Лунатика.
*Лунатик сдавленно хрипит из-под стула и харкает кровью*.
Я в порядке, Инвиз, в полном, просто кашляю.
P.S. привет, Инвиз!
оываьтоываг8945.