песни...пикник не слушала никогда,но музыка для меня все...когда мне одиноко,я слушаю музыку и понимаю,что это не так...музыка столько раз спасала меня...и для каждого моего настроения,для каждого моего состояния она разная...она своя...
И_г_о_л_к_а, Я знаю. Это составители сайта, откуда я текст брал, не знают. Теперь можешь ждать сюрпризов- я на Горбушке мп3-шник "Весь Пикник" взял=)Лесси, будем.