-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Green_chemist

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1452


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


И_г_о_л_к_а   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 16:15 (ссылка)
*тихий шок* А с этой песни и началась моя привязанность к Пикнику... На днях собиралась её к себе повесить.
P.S. А альбом - Танец волка, 84ый год.
Ответить С цитатой В цитатник
Лесси   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 21:41 (ссылка)
песни...пикник не слушала никогда,но музыка для меня все...когда мне одиноко,я слушаю музыку и понимаю,что это не так...музыка столько раз спасала меня...и для каждого моего настроения,для каждого моего состояния она разная...она своя...

(будем знакомы.Лесси.заходи ко мне.)
Ответить С цитатой В цитатник
Green_chemist   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 11:52 (ссылка)
И_г_о_л_к_а, Я знаю. Это составители сайта, откуда я текст брал, не знают. Теперь можешь ждать сюрпризов- я на Горбушке мп3-шник "Весь Пикник" взял=)Лесси, будем.
Ответить С цитатой В цитатник
И_г_о_л_к_а   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 14:46 (ссылка)
Эх, на. =))) Соседний раздел - проза - тоже о-очень советую.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку