-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Green__Tooth

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник АвКи_дЛя_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2009
Записей: 36
Комментариев: 29
Написано: 98


14 дней без него.

Среда, 12 Августа 2009 г. 22:12 + в цитатник
Оолололо,14 дней без того человека с которым мне хорошо, весьма печально.
Он пока единственный человек, за всю мою жизнь, с которым мне не просто приятно находиться рядом,а просто невероятно приятно. Он единственный за все мои года жизни, всегда сможет сделать для меня все,что в его силах. Я никогда не думала,что буду звонить не знакомому человеку в лагерь,чтобы спросить у него как дела, на тот момент мы с ним еще не были вместе. Личность его,вполне обычная. У нас с ним очень похожие характеры. Вкусы тоже одинаковые. Он умеет выбрать подходящий момент,допустим вовремя закрыть тему разговора, либо сказать чтото приятное,когда чувствует, что мне становиться плохо,хотя это бывает очень редко когда я с ним. Он чувствует когда я вру, даже по пустякам. Вчера когда прощались, я провожала его до метро, я стаю около выхода,жду пока он спуститься, смотрю он снова поднимается, подходит обнимает,прижимает к себе,целует. Я ему говорю - езжай,а то опоздаешь. Он ок-ок, спустился, я уже развернулась иду обратно в магазин, к общим друзьям, он сзади подбегает, начинает говорить на ухо,так шепотом-ты мое чудо, я не знаю как буду без тебя эти две недели, ты очень хорошая. Так как с тобой мне ни с кем не было так хорошо..
Что сказать в ответ, я не знала, просто стояла, и не могла пошевелиться. Я не хотела его отпускать.
Ведь он чудо, для меня.



 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку