Расстование |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
14 дней без него. |
|
|
да!:) |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
:) |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Итак, все же день был нанмого лучше чем, я думала
Может, я что-то не понимаю, но разве когда расстаешься, мы не должны не долюбливать тех, кто был с нами тогда?
Ну вот, мы расстались, а все еще до сих пор, остались чувства к друг другу, все еще до сих пор, я прихожу к нему, и он меня целует,такое ощущение, что мы даже и не расставались
Сегодня, был особенно приятный день. Смотрели кино "Сайлент Хилл", чесно говоря, сегодня в первый раз его посмотрела,но суть не в том. Лежали вместе, на одной кровати, он меня обнимал, целовал, и именно тогда я поняла, что все еще хочу быть с ним, то что он не просто так все это делает, ведь так? Ну скажите что, это так
Я не хочу снова разочаровываться в нем. Завтра он уезжает в лагерь, и все, прошла любовь, ну или хотя так называемык чувства, друг к другу
Но сколько раз я убеждалась, что не стоит возращать тех,кто был ранее. Не к чему хорошему это не приводит
Ну да ладно, будь что будет.
жду 25 числа *_*, наконец приезжает Сережа, мур мур мур
поеду его встречать, потом пойдем гулять, может он сможет мне обьяснить все это
ну а так, я живу, и улыбаюсь ;)
|
|
.... |
|
|
М-м-м-м |
На улице вроде как и лето, а льют саные дожди,и погода не как не установиться ;)
вроде для того что бы, хорошо проводить время,есть все, но все равно не хватает какого-то огонька
Однако, все еще впереди, и я жду лучшего :))))

|
|
Дневник Green__Tooth |
|
|