-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grechka

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Scottish_fold

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 558

no koments





Мы будем рассматривать жизнь как дезенгано, как процесс разочарования, потому что все, что случается с нами, расчитано именно на это. ты Счетчик посещений Counter.CO.KZ КОММЕНТАРИИ ЗАПРЕЩЕНЫ. 2hiv1-m (500x353, 86Kb)

...

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 00:33 + в цитатник
...я создана, что бы сомневаться...

...

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 00:32 + в цитатник
мне нельзя капаться в себе...мой мозг это чердак, переживший 15 поколений хозяев и ни один там не прибрался...

...

Четверг, 11 Января 2007 г. 14:27 + в цитатник
сдаюсь...первый уже сдан...

такссс

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 23:44 + в цитатник
надеюсь завтра не просплю еще одно судебное заседание)))

тяжело мне

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 22:55 + в цитатник
день вчера выдался из нелегких...вечером позапрошлого дня мне вручают дело и заявляют, что я буду представлять товарища в суде, я естессно согласилась, интересно всё таки, но заседание назначено было на 9.30 ст. м. Варшавская,до которой от меня добираться два года на оленях.Я как добропорядочный гражданин поставила будильник на 7часов...и...проснулась я от звонка в 9.00 и с чистой совестью и еще очень замутненным сном разумом сообщила, что проспала...Ни разу в жизни я так быстро не собиралась, даже в больницу я дольше красилась))), а тут через 10 мин. после звонка я скакала по улице как в ж. подстреленная рысь...Мало того, в маршрутке, еду я себе расстроенная и нервнаю, почесав глаз я понимаю, что на нем зреют проблемы вирусного характера, тут мой стресс достиг апогея... Клиент конечно "расстроился", что я его уже седьмой представитель, который так его динамит, но я девушка и на меня кричать матом нельзя)))на суд я есстесно не успела, но для отчистки совести решила до туда доехать, при этом отключив телефон, сказав клиенту, что еду в метро)Стыдно конечно, но что поделать...

_______________________________________

Получив позавчера средства на обучение в достаточно крупном размере решила не тоскать их в сумке и доехать до академии оплатить. Итак после Чертановского суда я поехала разведывать новые марсшруты до места учебы,т.е. до новых черемушек. Раведала, осталась довольна, оплатила, осталась довольна, ибо думала, что моё образование стоит на 1 000 руб. дороже, и осталась она со мной такая родная, голубенькая.

________________________________________

Далее решила всё таки чуток поработать.Пехала на Фрунзенскую.

________________________________________

Поработала 20 мин. Работа закончилась. Позанималась ерундой-попереписывала адреса всех московских судов.

________________________________________

Встретилась с Димой(моим милым, любимым и дико занятым). Провела в его редком обществе минут 5 и побрела учиться.

________________________________________

Вернулась домой в 11 часов

________________________________________

Опять ругалась с Димой до часа ночи. Как ни старалась потдерживать хорошее настроение весь день, не удалось, все эти напряги (далеко не все изложено выше) сломили мой дух, а особенно непонимание и отсутствие интереса ко мне моей лучшей подруги и отсутствие времени на меня у моего любимого.

________________________________________

Проснулась сегодня, а глаз то у меня на пол лица, я "прекрасно" выгляжу, решила не выходить из дома

________________________________________

Позвонила Людка, сказав: "я тут могу сейчас сама себе подарок купить". Мало того, что абсолютно забила на мою персону, так теперь сама себе подарки будет покупать, а ей денюжки потом отдам, вот тебе с новым годом дорогая. Обидно.

________________________________________

В обед приехала мама и повезла меня к папе в госпиталь, там меня посмотрел глазной, прописал антивирусные капли, а дальше...мне делали уфо крови(кажется так называется)Мою кровь прогоняли под ультрофиолетовой лампой, так мою вену еще никто не насиловал, рука опухшая, и не разгибается...

________________________________________

Еще раз полугалась с Димой, кратко, но понятно. Пусть дальше учится и играет в КВН, у него нет на меня времени. Это его выбор.

________________________________________

Пойду спать, хватит с меня.

Был бы повод...

Среда, 29 Ноября 2006 г. 23:07 + в цитатник
меня отчисляют из института...
 (150x150, 38Kb)

йухвенько.

Среда, 29 Ноября 2006 г. 23:03 + в цитатник
Ну , что ж мне с тобой делать то?Почему мы не понимаем друг друга?Почему одну и ту же простую истину я повторяю и повторяю, меняю тон, повторяю, повышаю голос и повторяю...вот и получается истерика!Я злюсь на тебя за то, что ты считаешь то о чем я говорю :"ерундой, хуйней и глупостью", а ты злишься и "опустошаешься", когда я истерю...замкнутый круг еб твою налево. Из-за твоих поступков я чувствую себя ненужной, что ,не поверишь, мне несвойственно!Наговорить мне всяких приятностей-это ты мастер...а вот делать, то, что говоришь...ты почему то "ЗАБЫВАЕШЬ"!!!иииииии я опять...истерю...ииии...мы опять ссоримся.Я прекрасно понимаю, что без тебя я уже не могу, ты для меня воздух, но и в таком ,я бы сказала, унизительном состоянии мне неприятно находиться. Есть несколько вариантов как поправить мое положение, но не скажу, ибо теперь ты читаешь мой днев.
 (699x399, 32Kb)
картинка (с)

ппц...

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 23:17 + в цитатник
я всего 8,868 секунд...аццки http://ugmk.info/game.html

Без заголовка

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 10:26 + в цитатник
мне больно, обидно и ...противно.

Без заголовка

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 00:53 + в цитатник
я сейчас люблю тебя больше ,чем когда либо и кого либо и мне больно, что тебе нет до меня дела. Растение загибается без света, а я без твоего внимания...

________________________

я могу закаааатить столько истерик, что тебе и не снилось...

***

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 21:11 + в цитатник
я хожу по замкнутому кругу своих догадок...
_____________________________________________

я не хочу разочароваться в нем окончательно...

ты просто забыл с кем ты разговариваешь

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 22:19 + в цитатник
с кем встречаешься, спишь и проводишь время. Ты забыл!!!!
А я тебе напомню!Теперь тебе поможет только чудо, что бы вернуть меня!
Не смей обижать при мне мою ЛУЧШУЮ подругу, этих слов, произнесенных в ее адрес я ни за что не забуду, ох как они тебе аукнуться!Блядь говоришь, лимита, шлюха!, шалава, все это воспринято как в мой адрес!!!Я себе не позволю ЭТО тебе простить!
Я не позволю так со мной обращаться. Не нравится...уходи.

???000

Среда, 01 Ноября 2006 г. 22:59 + в цитатник
Может это просто игра тени и света, но я съел его почти целиком и только в самом конце заметил, что у него бъется сердце.

***

Среда, 01 Ноября 2006 г. 22:57 + в цитатник
Так устроена жизнь: что имеем не храним...

А потом жалеем, жалеем себя, себя любимого, любимого идиота, сумевшего так ступить.



______________________________
это я опережаю события и пишу свои будущие мысли.


______________________________
странная привычка писать, говорить, думать в мужском роде)))

***Ода стене***

Среда, 01 Ноября 2006 г. 00:01 + в цитатник
Жила была девочка за высокими, высокими стенами, в крепкой бронированной крепости. Было много умельцев, желавших разбить, сломать ее защиту. У стен была замечательная возможность, то опускаться почти до уровня ломившегося в нее, либо подниматься до небес, где ни один самолет, космический предмет, звезды, тем более человек не смогли бы потревожить мысли, чувства и жизнь той девочки.Было много умников, говоривших, что найдется тот, кто заставит ее саму открыть эту стопудовую титановую дверь. Были те кто почти приручили эту волшебную стену-крепость, делали ее может не ниже, но значительно тоньше и иногда в темноте ночи тихим шопотом доносились до сердца той маленькой девочки душераздирающие крики, тех что так старался, но не смог. Стена не пускает. И девочка живет, просто живет ради себя.Но...умники были почти правы.ОН сказал :"Ты все равно полюбишь меня."и стена...она треснула, она больше не защищает меня, на меня падают камни...камни, которые еще совсем недавно были моей крепостью ... мне больно... кто ее соберет обратно, если рухнет... любовь.


_________________________________
я просто...

000посвящяется "вчера"

Вторник, 31 Октября 2006 г. 21:33 + в цитатник
сегодня-как раз такой день, когда солнце встает исключительно с целью тебя унизить.

***

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:57 + в цитатник
и кто это интересно хозяйничает в моем дневнике???

///

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 16:27 + в цитатник
А пошли бы вы все в жопу, дорогие мои товарищи, друзья и братья!!!

нy-ну

Суббота, 14 Октября 2006 г. 22:18 + в цитатник
полезависимость
ПОЛЕНЕЗАВИСИМОСТЬ:
опора на опыт
самостоятельность
высокий интеллект
стабильность самоценки и оценки других людей
схематизм
высокий самоконтроль
абстрактное мышление
склонность к персеверациям (навязчивым мыслям и воспоминаниям)
склонность к одиночеству
холодность в отношениях
ориентация на задачу
ПОЛЕЗАВИСИМОСТЬ:
глобальное восприятие действительности
зависимость решений от внешних факторов
зависимость от группы
генерализированные обобщения
хорошая память на лица и имена
общительность
теплота в отношениях
эмпатичность
широкие контакты и знакомства
ориентация на общение
a href="http://www.colorpsy.boom.ru/gogstyle.htm">Пройти тест еще


Поиск сообщений в Grechka
Страницы: 13 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь