-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grechka

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Scottish_fold

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 558

no koments





Мы будем рассматривать жизнь как дезенгано, как процесс разочарования, потому что все, что случается с нами, расчитано именно на это. ты Счетчик посещений Counter.CO.KZ КОММЕНТАРИИ ЗАПРЕЩЕНЫ. 2hiv1-m (500x353, 86Kb)

Он уехал.

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 22:58 + в цитатник
Глупо.
Он уехал в Муром с папой.
Всего на 3 дня.
Я провожала его, как будто в армию.
Влюбилась, бля.
С воскресения сегодня первый день, когда мы не увиделись(без него скучно, вяло.
За сегодня сказал, что любит меня не меньше 20 раз, и я не отстаю.
Звонит, говорит,что скучает, и я скучаю.


---------------------------
Снег сможет меня согреть
Ты помоги ему
Сердце моё отпеть

амнезия сердца

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 13:43 + в цитатник
забывшее напрочь ,что такое любовь, сердце, осветляется вспышками воспоминанний. И из глубины , откуда то из далека рвётся наружу:"Я тебя люблю".

бабочки

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 13:30 + в цитатник
Вот они те бабочки, которые так долго прячутся внизу живота, а когда встретишь "Его" как запорхают, залетают, как будто хотят улететь от тебя. Ведь ты отдаешь сердце, которое раньше пренадлежало им , другому, "Ему".



---------------
мррррррррррррррр

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 00:55 + в цитатник
я смотрю "сладкий ноябрь" и понимаю Я ВЛЮБИЛАСЬ!

---------------------------
оЩУЩЕНИЕ ПОЛЁТА,Я УЖЕ И ЗАБЫЛА, ЧТО ЭТО)

ЯСЧАСТЛИВА!!!!

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 20:38 + в цитатник
Только что мне признался в любви человек, который мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ)
Возможно я его даже люблю.

---------------------------------
Я больше чем уверена, что полюблю его!и "."

Суицид вечерний.

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 00:29 + в цитатник
Моя голова-мои проблемы,
Решай сама свои диллемы.
Напрасно задаю вопрос
И гдеж найти такой утес
Да чтоб повыше
И чтоб не как с обычной крыши
спрыгнуть и разбиться
А так что б полностью убиться.

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 00:00 + в цитатник
зачем я всё порчу!!!
Я сама.
Опять, что то не так.
------------------------
Наметились новые отношения.
отличный парень.
мне нравится.
Но я боюсь.
Опять боюсь, хочу чтоб всё было хорошо, а всё торможу.
-----------------------------
Зачем?
---------------------------

Главное:ОН МНЕ НРАВИТСЯ!!!

ГОША

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 00:18 + в цитатник
Все таки я была не права. Он мне нужен. Он друг.
Я просто не могу управлять своими чувствами.
Я агрессивна и неуправляема, а в том, что у меня неврозы ОН НЕ ВИНОВАТ!



---------------------------
Гоша, если ты сейчас это читаешь, тебе должно быть стыдно!
Я не разрешала сюда влазить!!!

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 00:12 + в цитатник
пришлось брызнуть духами в рот.
Отвратно.
----------------------------
Зато мама поцеловала и не учуяла запах!

------------------------------
моя репутация некурящей незапятнана.
-----------------------------
Важно!!!НЕ ВСЁ, ЧТО ВКУСНО ПАХНЕТ-ПРИЯТНО НА ВКУС!!!!

на долгую память

Среда, 16 Ноября 2005 г. 01:50 + в цитатник
Авдеева Алена.
Годы жизни:
06.07.1988- 13.08.2004
Вроде была хорошей...
жаль, стервой.


--------------------------
так и должно быть написано

Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2005 г. 01:46 + в цитатник
Одна смска изменила все.
Взяла и написала 2года назад. Она перевернула все.
Жизнь изменилась.
2года, я не живу, а существую, не чувствую, не радуюсь, мучаюсь.
Жалею 2года, кажый час, минуту, секунду.
Живу весной 2004 года.
Верю, что справлюсь, вырвусь, но пока не получилось,


---------------------------
жду


------------------------------
живу мечтами.

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 12:54 + в цитатник
Вчера поняла-Гоша мне уже не лучший друг.
----------------
Сурово.Но правда.
----------------
я в нем больше не нуждаюсь.
-----------------
Гоша, ты простишь меня?

в ночь с вчера на сегодня.

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 12:51 + в цитатник
Неужели я не в состоянии даже дойти до состояния вертолётов???
За что???
Грузно.
------------------------------------

Вспомнили старые времена, обзавидовались самим себе.
Почему было так весело?
Что мешает сейчас так нажираться и ...нажираться?
Хочу что бы последние 2года моей жизни исчезли, испарились.Они не принесли ничего хорошего. Хочу снова весну 2004 года.хочу быть там с теми счастливыми людьми.
--------------------------------
Возьмете??????????????Я ХОЧУ К ВАМ!!!ХОЧУ БЫТЬ С ВАМИ!!!ЗАЧЕМ Я ЗДЕСЬ?ЗАБЕРИТЕ?
----------------------------------
Странно...мне 17 лет, а я живу прошлым.

Без заголовка

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 15:19 + в цитатник
Сегодня суббота.
Грустно.
Есть чем заняться.
Лень.
Не хочу.
Отказываюсь.
Боюсь.
Я делаю, что то не так.
ВСЁ НЕ ТАК.
А КАК?
НЕ ТАК И ВСЁ.
Не лень только злиться.
злюсь
не злите
не поднимайте на меня голос и я буду смирной.

-------------------------------------
надо, что то сделать ночью
Гоша учится
что-нибудь/как всегда/ придумаю.

Без заголовка

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 14:31 + в цитатник
Подумала.
Пусть делаеь все, что ей хочется!!!Это ее жизнь, а моя ревность...эээх, скоро я буду ревновать саму себя, что б меня.

---------------------------------------
Вчера послала, лучшего друга НА *УЙ!
---------------------------------------
А сегодня сказала ИЗВИНИ человеку, которого в принципе не переношу!!!
----------------------------------------
Кто я?
Что я?

Убейте меня!!НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!!

Разачарована.

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 01:44 + в цитатник
Прочитала дневник ЛУЧШЕЙ подруги, нет не правильно!!БЛИЗКОГО МНЕ ЧЕЛОВЕКА!а МЕНЯ как будто НЕТ В ЕЕ ЖИЗНИ!Странно.Но имеет право на существование, подумаю об этом завтра.

Еще совсем недавно...

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 00:31 + в цитатник
Я считала, что потеряла радость навсегда. а сейчас я нашла ее природу, ее начало!!Она берет истоки в запретах!!!
Ведь дети они радуются по-настоящему!!ИСКРЕНЕ!!!А все почему???Детям всегда что то, но запрещают, даже самую мелочь, например конфетки поглощать тоннами!!!И когда им наконец достается эта тонна кофет,в их глазах появляется свинячий восторг!!!А я как самый избалованный ребенок, вообще не помню, когда мне родители в последний раз говорили НЕТ!!!Вот я и непомню, когда в последний раз действительно радовалась!!!хотя что то подобное радости я испытала, когда мне папа неожиданно (для меня) подарил ноут бук..., но она мимолетная была(И сейчас, когда я не могу курить, это мега тяжелый запрет, я снова испытываю РАДОСТЬ!!!!Я СЧАСТЛИВА))))

...

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 00:21 + в цитатник
Вопрос, заданный Людмилочкой:" А нужно ли было меня утишать, когда мне было плохо?Нуждалась ли в поддержке-обнять, прижать, поцеловать??"
Я:"Может и нуждалась!Хотя скорей нет.Это редкий случай, когда я не знала, что мне делать дальше!Ты же знаешь я всегда составляю план действий, а тут как в темноте ходила, бродила и все время билась головой о шершавую стену, так и ходила с окровавленным слезами лицом."

Почему????

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 13:24 + в цитатник
Почему телевизионный "эфир" называется так же как и эфир-наркотик-анестезия???????????????????????

Возмутительно.Любовь=ненависть.

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 13:20 + в цитатник
Любовь и ненависть-суть одного понятия!!!Одно сильное, необъяснимое, охватывающее каждую клеточку, чувство!!!Если объяснять химически!,то любовь-это действие гормонов на организм(нервную систему), т.е. выделяется парочка гормонов и ты уже по уши влюблен(люблю жить нимагу)!!!Удивительно то, что тот самый организм выделяет теже самые гормоны и, когда ты ненавидишь!!! Никогда не замечали, когда кого то любишь летаешь, примерно теже чувства и когда по настоящему ненавидишь!!!А еще бывает любишь, любишь, все хорошо, а потом внезапно как возненавидишь!!А бывает наоборот!!Говорю со своего примера(т.е. у меня и так и так было)))Абалдеть!!!
25[1].jpg (234x236, 9Kb)


Поиск сообщений в Grechka
Страницы: 13 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь