Меня в школе достала одна девочка, она меня вечно толкает и гадасти говорит меня это сильно раздрожает, но правда мальчики из нашего класса они меня защищают потому что они эту девочку считают дурой. Но она все равно не перестает меня преследовать и говорить гадости.Я тут еще на днях познакомилась с прикольным симпатичным пацаном. Я не знаю но наверно он мне нраф.=))))
Сеегодня я в школе подружилась с самой прикольной девочко. Ну по крайней мере для меня она приколная. Она все время таскала меня за собой Недавно ела пиццу, очень острая была, потом я ходила в кино с друзьями. Денек прикольный вышел.