-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grazor

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7223


DJmax portable

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 19:21 + в цитатник
В колонках играет - секрет
 (260x188, 7Kb)
Настроение сейчас - пазитиф

весь день рублюсь в этот сим диджея, еси его мона так назвать, пальцы болят дико, еле печатаю. но я за 2 дня уже прохожу песни 8ого уровня сложности (из 10) на 4ёх кнопочном режиме :) меня ща ни хто из знакомых обыграть не может :)
эх, жаль гама тока для псп, в неё гада больше народу играть.
ща думаю сесть за урочки, а ночью посмотреть нарика, бо я за весь день ни одной серии не посмотрех, а на следуйщей неделе его уже заканчивать пора. уломал дядю что бы посмотрел в китае Ipod apple на 80 гб, потому что у нас за него цену в 2.5 р увеличили, этож ошизеть.

кто отгадаить что эт за группа? :)

hardheart   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 22:39 (ссылка)
Я-Я-Я!!! Я знаю!! Я знаю этих типов которые играют самый жесткий рок Японии!!! Я знаю.. но я не скажу))
Ответить С цитатой В цитатник
Grazor   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 14:23 (ссылка)
ну, то что ты наишь я и нисамнивался :) интересно есть ли хто-нить ещё, хто их наить. кстати, сёдня показывал подруге в школе их клип на обскур, девочку просто рвало, мне казалось её ща вырвить. Гг.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку