-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grazi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2005
Записей: 288
Комментариев: 1798
Написано: 2048


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gitana_del_Sol   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 12:19 (ссылка)
Так-так,мадам!У Вас конечно красиво,но Москву попрошу не трогать=))
Ответить С цитатой В цитатник
в_режиме_ню_   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 12:37 (ссылка)
Согласна с тобой... у меня нет такого чувствапатриотизма, как у тебя, но свою Родину я тоже очень люблю!!! "Маленький Париж" - так называют Краснодар=))
Ответить С цитатой В цитатник
Gitana_del_Sol   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 13:05 (ссылка)
Не,я вообще люблю свою страну,но столицу моей Родины-особенно=))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюсюсик   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 13:14 (ссылка)
Слеза_сердца, Обсалютно согласна!!! Раз Москва тебе по боку, так зачем же так ее опускать? У каждого своя маленькая родина и думаю не стоит из-за это осуждать другие города и даже деревни!!! Везде живут люди и хорошие и плохие!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Gitana_del_Sol   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 13:16 (ссылка)
Танюсюсик, именно!Я,лично,за Москву...Ух!Люблю этот город=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюсюсик   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 13:21 (ссылка)
Слеза_сердца, Я тоже!!! Пусть он шумный, суетливый, но в этом и есть его прелесть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Gitana_del_Sol   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 14:08 (ссылка)
Танюсюсик, эт точно!Если в нём вырос-то он как воздух...Без него сложно=(
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_no_angel   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 14:11 (ссылка)
извени за флуд
Это прислали мне, а я тебе.Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет.
Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет.
Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет .
Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу.
Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна.
Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал,
Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!!
Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит.
Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч.
Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д.
будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни.
Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет.
Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви.
Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости!
Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера,
то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь.
Просто скопируй и вставь ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Grazi   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 18:11 (ссылка)
я НЕ опускаю....я говорю то что у меня есть..понимаете??????я люблю СВОЙ город..и только.......если я считаю москву не очень приятным городом....я же обосновала....и трудно со мной НЕ согласиться...
и злиться не стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Lesya_the_BEST   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 19:35 (ссылка)
а я люблю Ессентуки и Москву :) я уже привыкла к ритму жизни в Москве =) и никада от сюда не уеду :) воть
Ответить С цитатой В цитатник
DarkNightGirl   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 21:10 (ссылка)
Моя родина Украина, но так вышло что я теперь живу в Латвии, но всё же про Украину я не забываю, там все мои родные... У нас в Латвии тоже очень красивая природа =) Я хоть и живу в столице, но у нас очень красиво =) У нас нет гор, но совсем рядом (в 10 мин. ходьбы) море, лес =)
Ответить С цитатой В цитатник
Gitana_del_Sol   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 21:24 (ссылка)
Кто злится?!
Ответить С цитатой В цитатник
DMYXA   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 21:50 (ссылка)
и в Москве полно нормальных, добрых и отзывчивых людей, так что это не аргумент!
Ответить С цитатой В цитатник
Grazi   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 11:05 (ссылка)
DMYXA, сколько живу.....ни разу...понимаешь... ни разу...не встречала таких людей какие у нас....НИ РАЗУ...я уверена..что большинство....кто отписался тут защищая свою Москву.....уверена..пройдете мимо плачущего человека.....или человек лежит на земле.."ай...пьяный...."и мимо....и не подумаете что этому человеку может быть плохо с сердцем......
Ответить С цитатой В цитатник
Grazi   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 11:06 (ссылка)
Слеза_сердца, явно не я
Ответить С цитатой В цитатник
Grazi   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 11:11 (ссылка)
Lesya_the_BEST, я не о ритме жизни))а в целом
DarkNightGirl, класс...родина....она одна..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку