-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grawl

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ананасы и колбасу ливерную.. и воск!! громкую музыку стиля "кастрюльное искусство.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 171


Дневник Grawl

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


unnah   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 11:15 (ссылка)
Привет соседу с ЛиРу!

Пpиглашаю тебя в Мир ПРИРУЧЕННОЙ ФАНТАЗИИ .

Уверены, что у нас ты найдешь много интересного для себя или друзей.

Поэтому предлагаю стать моим Постоянным Читателем :))

P.S. раз это мое рассыльное обращение, то напоминаю, что до 14 февраля остался месяц. Заходи и может найдешь что подарить близкому человеку :)
Ждем в гости!
Ответить С цитатой В цитатник
Azzema   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 11:16 (ссылка)
Привет!
Поздравляю с началом новой жизни на Ли.Ру.
С дневом тебя!
С дневом тебя!


Если захочешь, заходи ко мне на днев. Буду рада новым людям в постоянных читателях. Может мы даже найдем нечто общее...
Удачи тебе тут! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grawl   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 20:40 (ссылка)
ну, вообще-то, если посмотреть, вверху страницы несколько ссылок - это просто очередной дневник ))
Ответить С цитатой В цитатник
Grawl   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 20:42 (ссылка)
а дневники я разные смотреть буду, да)) я любопытный
Ответить С цитатой В цитатник
Билли_Нефкажу   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 02:27 (ссылка)
Хайки! Поздавляю с дневиком!))) Заходи ко мну оставляй комментарии))) Всегда рада новым людям!)))
trumb_18173339 (140x105, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Билли_Нефкажу   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 02:27 (ссылка)
Хайки! Поздавляю с дневиком!))) Заходи ко мну оставляй комментарии))) Всегда рада новым людям!)))
 (140x105, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Grawl   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 21:43 (ссылка)
спасибо..
как будет время - загляну.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку