Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 03:34
+ в цитатник
Сёдня 17 сентября 2005года благодаря магнитной бури на солнце, загадошним образом воскрес наш сдохший чат!!
поэтому 17 сентября теперь будет считаться праздничным и нерабочим днем!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-