-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grave_spirpit

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2007
Записей: 17
Комментариев: 62
Написано: 98


Без заголовка

Пятница, 12 Января 2007 г. 14:33 + в цитатник

я хочу убить время. просто взять кувалду и порубать  его  на котлеты. потому что иногда хочется чтобы те короткие мгновения не кончались, а некоторые моменты проходили быстрее. я хочу что бы время было не властно надо мной.в том смысле что конечно я хочу повзрослеть,поумнеть,потом состариться, словом прожить ее так как все нормальные люди. но все таки иногда так хочется чтобы некотрые моменты заканчивались чуть по медленнее и не так быстро ты осозновал что за глупости успел натворить. *смайлег*. почему некоторым от рождения дано столько внимания и любви,а они этого не ценят,не понимают? видимо потому что им не пришлось этого добиваться.как все просто оказывается.многие люди в этом  случае становятся циничными,скользкими,пративными,как бы отгараживаясь от внешнего мира.я так делать не буду.эта неделя была своебразным отпуском.нужно было время что бы все обдумать.обдумал.и зделал вывод что раз окружающий мир не дает тебе тепла и любви,значит нужно подарить это тепло и эту любовь в которой ты так нуждаешься окружающему миру.пусть даже не взаимно.время уходит.хочется сделать все для того что бы провести то время что у нас осталось так что бы потом было его совсем не жалко. а как это уже личное дело каждого.*смайлег*

Психея_поколение ты

Я хочу заменить агрессию
На любые другие проявления своего внутреннего я
Но в следующей строчке троеточие…
Это не я иду против движения -
Это вы все оказались на моём пути!
Я такой, какой есть.
Я такой, каким никто не хочет меня видеть.
Это всё чем я являюсь и все чем я никогда не буду
Это мой выбор, это мой наркотик, это моя свобода
И я не хочу от него отказываться…
Мы на вершине мира.
Я не боюсь своих мыслей, а тем более желаний.
Что может быть лучше?
Что может быть хуже!
Я начинаю войну!!!

Расширение сознания любыми возможными способами
Вчера опять искали свободу — чуть не превысили дозу.
Адреналин и страх — любимые состояния моего организма
Непередаваемые впечатления от секса, реже от онанизма
Убей себя или кого-нибудь другого!
Убить себя или кого-нибудь другого?
Интересный опыт — пригодится в жизни.
Ну, не мне тебе рассказывать — лучше 100 раз попробовать.
Одно дело говорить — другое показывать.
День за днем приход за приходом границы стираются
Я думаю, ты меня понимаешь,
Потому что по правилам той же игры играешь.
Что может быть лучше?
Что может быть хуже!
Я продолжаю войну!!!

Этот ебаный мир рвет меня на куски!
Слишком много сил, чтоб остаться в живых.
Этот ебаный мир рвет на части меня!
Поколение ТЫ поколение Я.

 

 так хочеться прокричать"я здесь! я еще здесь!аааааа.....я еще не хочу умирать.почему судьба все время забирает от меня людей близких по духу,людей которых я люблю?почему только когда их нет рядом я осознаю как они мне нужны!" а получаются вот такие посты про время,которое не вернешь,бля. 

 


Гамилькар   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 19:46 (ссылка)
Хочется конечно сказать что - нибудь умное такое...
Но боюсь автора переплюнуть не удастся.
Ответить С цитатой В цитатник
Grave_spirpit   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 19:50 (ссылка)
спасибо что хоть не смеешься над написанным.я обычно говорю то что думаю и чувствую,не задумываясь умное сказала или глупость сморозила :))))) спасибо что хоть заходишь и читаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Гамилькар   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 19:54 (ссылка)
Вообще верно... Думать де факто вредно)
Ибо руки должны работать независимо от головы)
А голова к соалению штука незаменимая)
Ответить С цитатой В цитатник
Grave_spirpit   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 19:59 (ссылка)
интересно,как руки могут работать отдельно от головы,ведь в глове рождается образ,мысль а руки ее материализуют!но это только с одной стороны.иногда нашими действиями повеливает сердце,тогда голова просто ничего не может сделать ^___^ все зависит от ситуации
Ответить С цитатой В цитатник
Гамилькар   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 20:02 (ссылка)
Вот порой сам удивляюсь, иногда даже в шоке пребываю..
Сначала от мыслей, а потом от того, что руки материализуют) И голова правда ничего сделать не может)
Ответить С цитатой В цитатник
Grave_spirpit   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 20:05 (ссылка)
как говорил персонаж одного фильма "голова место темное и исследованию не подлежит" кажется так*))
Ответить С цитатой В цитатник
-Селения-   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 00:19 (ссылка)
я приду всё налажу
Ответить С цитатой В цитатник
Grave_spirpit   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 15:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Селения-   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 22:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку