издаваться? я? никогда не замечала за собой таких способностей,кроме одного раза когда завалила изложение по русскому в 9 классе получив оценку 5/2 (2 за грамотность)
ну смотря в каком смыле))) если тебе 2 раза повторяют одно и тоже то это ни есть хорошо,а если тебе отрезали один кусочек торта,а потом еще один то это приятно*)))