Пляя.... |
Настроение сейчас - наелсо на ночь конфет,бля,шоколадных
Прочитал за сегодня подаренную на НГ одной знакомой книгу про портретную фотографию.Теперь фсе фотографии оцениваю с токи зрения длины ног модели,как утверждает ее аффтар,самое главное это что бы ноги казались длинее,а там чувства например,ощущения,это так,вообщем приложится.Честно говоря там много чего написано,только я это все интуитивно нашел..без умных книжек.
P.S. а правда что если на ночь есть шоколадные конфеты,то кошмары сниться будут? о__О
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |