-Музыка

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grausamer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 3539
Комментариев: 8538
Написано: 19681

My world is death






.

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 12:13 + в цитатник
.
 (414x698, 112Kb)
Рубрики:  animegirls

Жесткое порево! :)

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Michael_Zomer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшее порно! Без цензуры! (23 фото)




Смотрим под катом! Только сегодня и только на Фишках!




Лучшее порно! Без цензуры! (23 фото)

Michael_Zömer - читай всю интересную подборку первым




Читать далее...
Рубрики:  поржать

.

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 15:01 + в цитатник
Ушёл в БК

Цитата сообщения AnooPs-AnYta

Один из моих любимых мультов

Цитата

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 11:55 + в цитатник
Просмотреть видео
184 просмотров
Крутой Учитель Онидзука ( GTO)



 (243x350, 24Kb)

Онидзука Эйкити («22 года, холост», - как он сам любит представляться) - настоящий ужас на двух колесах, член нагоняющей ужас на горожан банды мотоциклистов, решает переквалифицироваться в… школьного учителя. Ведь в любом учебном заведении полным-полно аппетитных старшеклассниц в коротеньких юбочках! Но чем глубже примеривший необычную роль хулиган окунается в перипетии общего образования, тем сильнее он пытается переиначить место работы на свой манер - одерживая одну за другой победы над царящими в школе косностью, лицемерием, показухой и безразличием.

x_62c6306d (604x424, 69Kb)

Комментарии (0)
Цитата сообщения AnooPs-AnYta

Понравилось

Цитата

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 11:48 + в цитатник
Просмотреть видео
1086 просмотров
Потанцуем?



 (632x506, 136Kb)

Лучший танцевальный Аниме  MIX 2007 года!

Составлен  из:

Меланхолия Судзумии;

Full metal panic fumoffu ;

Му Hime;

Хроно;

Он мой хозяин;

Mai Otome;

и Элементов др аниме...


Комментарии (0)
Цитата сообщения AnooPs-AnYta

Ходячий замок (Ария - найди меня)

Цитата

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 11:40 + в цитатник
Просмотреть видео
352 просмотров
Ходячий замок (Ария - найди меня)



 

x_55200d81 (350x465, 42Kb)Когда-то жила-была волшебница, которая искала себе наследника. И уже почти нашла, как он заключил договор с небольшим дьяволом и перестал нуждаться в учителе. У всего в этом мире две стороны медали – договор обернулся проклятием, забирающем сердце, а учительница затеяла войну только для того, чтобы вернуть нерадивого ученика. Гибнут люди, рушатся города, а ученик все не возвращается, мало того – он пытается в одиночку остановить войну…

Стоит ли оно того? Нет, совсем не стоит. И наставница Хаула – того самого нерадивого ученика – не должна идти на такие жертвы, чтобы что-то доказать ученику. НО она идет… Не женщина – чудовище! У нее нет оправдания! Для сравнения – Юбаба просто действовала по законам мира, где жила, а госпожа Юбоси хотела добра для своих людей – людей, за которых несла ответственность, и которые ей доверяли. И добра так, как она его понимала…

Вот почему в «Бродячем замке Хаула» нет светлого финала, который характерен для Миядзаки. Есть «счастливый конец», обещанный волшебницей по совершенно ничтожной причине, но ей ли стоять в очереди за предлогами для своих поступков? Зло не стало иным, оно просто замаскировалось. Это правильно – так в жизни оно и бывает, но сказочность от этого пропала – в данном моменте… В остальных осталась. Поэтому чувствуется несоответствие одних сюжетных линий другим. (500x363, 43Kb)

Еще просто странный факт – завязка сюжета строилась на проклятии, которое было наложено на Софи, главную героиню. Постепенно, по ходу событий проклятие исчезает, но внимание на этом не акцентируется – становятся неясными причина и следствие… Зачем насылать проклятие, если оно само проходит?

Вот что идеально, так это графика. Все кадры очень хорошо и четко прорисованы. Герои – оригинальные и классические «миядзаковские». А про фоны и детали и говорит нечего – это вообще визитная карточка студии «
Гибли». Получаешь огромное удовольствие от одной только рисовки, что является огромным плюсом «Шагающего замка Хаула». Очень запоминающе изображен сам замок – множество предметов, составляющих единое целое, так и притягивают взгляд. Отличная военная техника. Интересное изображение животных и различных существ – например, ходящего пугала.  (450x300, 34Kb)

Музыка – также замечательная. Композиции саундтрека вполне можно слушать отдельно, и они не покажутся оторванными от аниме. Но сочетание графики и музыки – это почти 90% той атмосферы, что царит во время действия… Остальное и остается персонажам. С одной стороны – это очень хорошо, что так много внимания уделяется таким сторонам, как музыкальное сопровождение и визуализация, но у Миядзаки с этим всегда хорошо, а в других его аниме еще хорошо и с сюжетом, и персонажами…

 (604x389, 45Kb)

 Краткое содержание:

Действие фильма происходит в сказочном мире, напоминающем Европу 19-го века, где магия идёт рука об руку с техническим прогрессом. Скромная жизнь рано осиротевшей шляпницы Софи полностью изменилась, когда в окрестностях её города появился шагающий x_0257c4c5 (353x480, 31Kb)замок таинственного волшебника Хаула, известного своими "похищениями" девичьих сердец. Спасённая этим голубоглазым красавцем от приставаний двух солдафонов, она полюбила его с первого взгляда, однако волнующая прогулка с ним стоила юной шляпнице её красоты и молодости, отнятых чарами ревнивой Ведьмы из Пустоши. Шокирующее превращение из восемнадцатилетней девушки в дряхлую старуху заставило Софи покинуть родной дом и отправиться на поиски заколдовавшей её Ведьмы, чтобы та вернула ей нормальный вид. Попав по дороге внутрь шагающего замка Хаула, девушка-старушка осталась жить с хозяином и другими обитателями этого гигантского сооружения на курьих ножках, обретя в них семью, а взамен подарив им тепло и мудрость своего любящего сердца...


Комментарии (0)

Шо це таке? 0_0

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 10:37 + в цитатник
.
 (466x699, 75Kb)
Рубрики:  картинки

Нравиццо:)

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 10:31 + в цитатник
..
 (600x600, 138Kb)
Рубрики:  картинки
Girls

.

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 10:26 + в цитатник
.
льдт (300x475, 30Kb)
Рубрики:  animegirls

Кимоно

Пятница, 30 Января 2009 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения flighty_bird [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кимоно арррр



На повестке дня кимоно. Опять же всё арты
 (604x699, 70Kb)
+++
Рубрики:  animegirls

Kara no Kyoukai

Пятница, 30 Января 2009 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения flighty_bird [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Kara no Kyoukai



.
 (699x393, 100Kb)
+++
Рубрики:  animegirls

хъм.....

Пятница, 30 Января 2009 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения necronom [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cc: После выпивки



До выпивки
Рубрики:  затрудняюсь назвать

..

Пятница, 30 Января 2009 г. 14:54 + в цитатник
.
 (487x699, 37Kb)
Рубрики:  Girls

Зал в пизде - собака в шоке Оо

Пятница, 30 Января 2009 г. 13:18 + в цитатник
Резкое подорожание презервативов, последовавшее за ростом цен на медикаменты, может спровоцировать резкий всплеск заболеваемости СПИДом, гепатитом и другими инфекциями, передающимися половым путем. Такое мнение высказал известный телепродюсер, экс-кандидат в мэры Киева Егор Бенкендорф.

По его словам, экономический кризис и почти двукратное удешевление гривны обусловили подорожание лекарств, серьезно ударившее по карману большинства украинцев. Однако нынешняя ситуация на фармацевтическом рынке такова, что для многих слоев населения оказались недоступными не только дорогостоящие медицинские препараты, но и обычные презервативы.

Так, стандартная упаковка "изделия № 2" (3 презерватива), еще осенью стоившая 6-8 гривен, сегодня реализовывается по 22-30 гривен. Большая, так называемая "эконом-упаковка" (12 презервативов), которую еще несколько месяцев назад можно было приобрести за 20-25 гривен, сейчас продается по 75-90 гривен.

Уже сегодня фармацевты регистрируют падение спроса на презервативы в 1,5-2 раза. При этом необходимо понимать, что отказаться от этого еще недавно общедоступного средства защиты в первую очередь будут вынуждены наименее обеспеченные и наиболее сексуально активные слои населения - молодежь и студенты. "Собственно, это те категории украинцев, которые являются генофондом, будущим нации", - подчеркнул Бенкендорф.

Заоблачные цены на элементарное средство индивидуальной защиты неминуемо спровоцируют увеличение количества нежелательных беременностей, абортов, а главное - приведут к всплеску заболеваний, передающихся половым путем. Стоит отметить, что столица занимает седьмое место в Украине по ВИЧ/СПИДу. По данным Центра профилактики и борьбы со СПИДом украинского Минздрава, в настоящее время более 1,5% населения страны ВИЧ-инифицировано.

Как известно, СПИД неизлечим, а многие другие болезни, передающиеся половым путем, например, гепатиты "С" и "В", плохо поддаются лечению и способны оказывать патологическое воздействие не только на носителей заболевания, но и на их потомство, сообщают "Подробности".
Рубрики:  затрудняюсь назвать

В США людям запретили курить в собственных квартирах

Пятница, 30 Января 2009 г. 13:14 + в цитатник
Власти калифорнийского города Бельмонт объявили новый этап войны против курения. Недавно в городе с населением в 25 тысяч человек вступил в силу закон, запрещающий жителям города курить в собственных квартирах.

Бельмонт, тихий городок, расположенный в 37 км от Сан-Франциско, стал родиной, пожалуй, самого жесткого антитабачного закона в США. Движущей силой принятия такого запрета стала кампания, развернутая местным пенсионером Рэем Гудричем, 84 лет, страдающим проблемами с бронхами и сильной аллергией. Гудрич удрученный соседями-курильщиками, начал писать письма и петиции всем - от местных властей до министерства недвижимости и развития городов США. Его действия привлекли внимание членов городского совета Бельмонта. В результате, после почти года дебатов был принят закон, устанавливающий запрет на курение в любых местах, которые принадлежат не только курильщику, пишет eurolab. Под запрет попали многоквартирные дома - ведь стены, пол или потолок в квартирах принадлежат не одному жильцу, но также и его соседу. Таким образом, после вступления закона в силу 9 января курильщикам остались только собственные дома, дворы и специально оборудованные для курения места. За нарушение закона предусмотрен административный штраф в размере 100 долларов.

Тем временем юристы, занимающиеся вопросами здравоохранения, внимательно наблюдают за тем, что происходит в Бельмонте. Как пишет International Herald Tribune, они усматривают в этом новый фронт в рамках национальной войны против курения. "Бельмонт разрушил тот невидимый барьер в восприятии факта, что пассивное курение представляет собой угрозу здоровья общества", - говорит Серена Чен, региональный директор антитабачной программы калифорнийской ассоциации "Легкие Америки". В одном из интервью после вступления закона в действие Гудрич признался: "Я уверен, что многие жильцы продолжат курить тайком по ночам". Между тем, его соседка, 72-летняя Эдит Фредериксон с 50-летним стажем курения говорит, что обдумывает вариант переезда в другой город в случае
Рубрики:  для общего развития

Комментарий к Banlieue - 13

Пятница, 30 Января 2009 г. 12:47 + в цитатник
Роман, всеравно напишу коммент:
Люби себя, забей на всех, и в жизни ждет тебя успех

Цитата сообщения Твоя_Ревность

Надо будет пересмотреть еще разок "Ельфенлид"

Цитата

Пятница, 30 Января 2009 г. 11:40 + в цитатник
Просмотреть видео
29 просмотров
Elfien Lied



клип на известное аниме "Эльфийская пенся"

Комментарии (0)
Цитата сообщения Мицуи_-_чан

хъм...не видел пока этого аниме О_о

Цитата

Пятница, 30 Января 2009 г. 11:15 + в цитатник
Просмотреть видео
60 просмотров
Убежище ангела


Комментарии (0)
Цитата сообщения Ониксия_Софиникум

Красиво

Цитата

Пятница, 30 Января 2009 г. 11:09 + в цитатник
Просмотреть видео
201 просмотров
Боль....


Комментарии (0)
Цитата сообщения Nartino

Понравилось

Цитата

Пятница, 30 Января 2009 г. 10:51 + в цитатник
Просмотреть видео
45 просмотров
Мумий Тролль - Забавы



аниме версия

Комментарии (0)
Цитата сообщения Белая_Волчица_Эная

Таких не берут в шинигами

Цитата

Пятница, 30 Января 2009 г. 10:40 + в цитатник
Просмотреть видео
153 просмотров
Таких не берут в шинигами



Замечательная вещь! Авторов расцеловать готова!
Рубрики:  поржать

Комментарии (1)

...

Пятница, 30 Января 2009 г. 10:09 + в цитатник
.
 (509x700, 189Kb)
Рубрики:  картинки

USA?

Пятница, 30 Января 2009 г. 09:57 + в цитатник
.
 (466x699, 49Kb)
Рубрики:  картинки

.

Пятница, 30 Января 2009 г. 09:53 + в цитатник
.
 (538x698, 59Kb)
Рубрики:  Girls

Доброе утро:)

Пятница, 30 Января 2009 г. 09:48 + в цитатник
.
 (699x462, 202Kb)
Рубрики:  картинки

Bes, как тебе? ;)

Четверг, 29 Января 2009 г. 18:30 + в цитатник
.
 (495x699, 102Kb)
Рубрики:  картинки
Girls

10 красивейших монастырей

Среда, 28 Января 2009 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Maria_Black [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 красивейших монастырей (фото)



 (250x157, 11Kb)

Безусловно, каждый монастырь является архитектурным шедевром. Это не просто религиозные места, где можно духовно очиститься, монастыри поражают своей красотой и величием. Туристический портал "OnTheGo" представил свою десятку самых лучших из них, в нее попал и Михайловский собор, находящийся в Киеве.

Возглавляет десятку монастырь Таксанг (Логово Тигра) - является самым известным из монастырей Бутана, расположен на утесе высотой более 3 тыс. метров и более 700 метров над долиной Паро. Здесь, в общей сложности, семь храмов, к которым можно добраться пешком или верхом на муле.

монастырь Григориат (Греция)

На втором месте монастырь Григориат (Греция), который расположен на юго-западной стороне горы Афон. Монастырь, построенный в честь Святого Николая, считают одним из лучших сооружений построенных монахами. Здесь можно увидеть множество часовен и реликвий различных эпох, а также мощи Патриарха Константинополя, Святого Нифонта.

монастырь Юмбулаганг (Тибет)

Третье место списка занимает тибетский монастырь Юмбулаганг - одно из первых сооружений, построенных в Тибете, и первый дворец, построенный в стране

монастырь Мадонны дель Сассо (Швейцария)

Под номером четыре монастырь Мадонны дель Сассо (Швейцария), который расположен на берегу озера. Монастырь был построен в 1480 году в честь Девы Марии.

монастырь Нгафечонг (Бирма)

Замыкает первую пятерку монастырь Нгафечонг в Бирме. Деревянное сооружение построено на сваях над озером Инл.

монастырь Градац (Сербия)

Шестое место в списке - сербский монастырь Градац, который был построен в XIII веке. Здание построено в местном архитектурном стиле.

монастырь Метеора (Греция)

Седьмую позицию в рейтинге занимает монастырь Метеора в Греции. Такое название он получил благодаря тому, что возведен на столбах из скал-песчаников, образовавшихся в результате воздействия природных сил.

монастырь Монсеррат (Испания)

На восьмом месте испанский монастырь Монсеррат, который официально известен как монастырь Святой Марии де Монсеррат. Он известен статуей Девы Монсеррат, а также алтарем, сделанным из золота.

монастырь Таунг Калат (Бирма)

Девятое место списка принадлежит монастырю Таунг Калат в Бирме. Считается, что при посещении Таунг Калата не следует одевать обувь.

Михайловский златоверхий монастырь (Украина)

Замыкает десятку рейтинга Михайловский златоверхий монастырь в Украине. Этот сверкающий небесно-голубой монастырь расположен в Киеве близ Днепра. Возведенный в 1108-1113 годах Михайловский собор имел особое значение для киевлян, т. к. был посвящен архангелу Михаилу - покровителю Киева.

Источник, фото: news.liga.net 

Рубрики:  для общего развития

))))))))))))))))

Среда, 28 Января 2009 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения СВОЛЛИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

не фиг по середь дороги присаживацца



я с тобой на одном поле с.........ть не сяду!!!!!КАААЗАААЛАААА!!!!!!

 (315x309, 2201Kb)

Рубрики:  поржать

ГЫ)

Среда, 28 Января 2009 г. 12:14 + в цитатник
Это цитата сообщения necronom [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пособие для леди.



Возражения будут?

Рубрики:  для общего развития
поржать

Жена уехала в командировку

Среда, 28 Января 2009 г. 11:03 + в цитатник

Как хорошо, что нет жены!
Могу три дня не мыть посуду,
Носки разбрасывать повсюду –
Пускай лежат – мне хоть бы хны!

Как хорошо, что нет жены!
Никто мозги мне не полощет,
Что б уважал и слушал тёщу,
Что чуть получше сатаны.

Нет жены, нет жены, нет жены!
Расцветают в кастрюлях сады.
Нет жены, нет жены, нет жены!
Как цветы на паласе следы.
Нет жены, нет жены, нет жены!
Это высшая в мире награда.
Нет жены, нет жены, нет жены!
Нет жены и не надо!

Как хорошо, что нет жены!
Везде валяются окурки,
От колбасы варёной шкурки,
Пускай лежат хоть до весны.

Как хорошо, что нет жены!
Можно пожить, хоть раз красиво,
Неделю пить с друзьями пиво,
Не ждать удара со спины.

Нет жены, нет жены, нет жены!
В ванной высятся горы белья.
Нет жены, нет жены, нет жены!
Лес бутылок и пробок поля.
Нет жены, нет жены, нет жены!
Туалет – филиал водопада.
Нет жены, нет жены, нет жены!
Нет жены и не надо!

Как хорошо, что нет жены!
Я приглашу свою подружку,
Мы будем с ней смотреть порнушку,
Здесь поясненья не нужны.

Как хорошо, что нет жены!
Никто не тянет одеяло,
Не говорит, что "я устала",
И что – "критические дни".

Нет жены, нет жены, нет жены!
Это праздник уставшей души.
Нет жены, нет жены, нет жены!
Хочешь – пой! Хочешь – голым пляши!
Нет жены, нет жены, нет жены!
Уважать начинаешь себя.
Нет жены, нет жены, нет жены!
Здравствуй, милая…Как же я ждал тебя!..

Нет жены, нет жены, нет жены!
Нет скандалов из-за ерунды.
Нет жены, нет жены, нет жены!
Прятать денежки нету нужды.
Нет жены, нет жены, нет жены!
Это высшая в мире награда.
Нет жены, нет жены, нет жены!
Нет жены и не надо!

.

Среда, 28 Января 2009 г. 10:53 + в цитатник
.
 (495x699, 138Kb)
Рубрики:  картинки

про Москалів:)

Среда, 28 Января 2009 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения J_Page [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

продолжаем тему



Зустрілися Українець з американцем і в них зайшла розмова про гори. Американець говорить:
- У нас такі гори, що як гукнеш то ехо 5 хвилин триває.
Українець:
- Ну то їдем подивимось.
Вилізають на вершину та й американець кричить:
- Hello !!!
Ехо:
- Hello- ello- llo- o .
А Українець каже :
- Та хіба це гори ? У нас у горах ехо 3 години тримається.
Американець?
- Ну поїхали подивимося.
Вилазять вони на Говерлу і Українець:
- В Карпатах москаль !!!
Луна: Де москаль !? Де москаль !? Де москаль !? Де москаль !? Де москаль !? Де москаль!?

 

***

 

Львів. Недільний ранок. Бабуся іде по молоко. Біля будинку бачить натовп.
-- Що сталося?
-- На людину впав балкон.
-- От кляті більшовики!! Понабудовували будинків, сволочі, а тепер балкони на людей падають!!!
-- Бабцю, не кричіть, при загинувшому були документи,-- то був москаль,-- каже міліціонер
-- А йоб їх мать, тих москалів розвелося!!! Нема вже де балконам падати!!!

Рубрики:  поржать

Согласен. Красивая:)

Вторник, 27 Января 2009 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Ego_pix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

красивая картинка..



от фотографий я временно отошел...
67002 (493x698, 206Kb)
Рубрики:  картинки

Нервничаю

Вторник, 27 Января 2009 г. 18:01 + в цитатник
Ну й хер, шо днев один день не обновлялся! Написать? Ну, написал...теперь удовлетворен?

и действительно :)

Понедельник, 26 Января 2009 г. 15:59 + в цитатник
Если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он.
Рубрики:  Афоризмы

тоже про жизнь

Понедельник, 26 Января 2009 г. 15:57 + в цитатник
Не пытайся обмануть жизнь, она может вернуться и повториться снова.



Не смотри на жизнь мрачнее, чем она на тебя...



Рай - это старый английский дом, китайская кухня, русская жена и американская зарплата.



Умрёшь ты не потому что болеешь, а потому, что живёшь.



Что жизнь? - эффект побочный от занятий сексом.



В конце концов, человеческая жизнь - дешёвка. Её цена равна цене презерватиа.
Читать далее...
Рубрики:  Афоризмы



Процитировано 1 раз

про жизнь

Понедельник, 26 Января 2009 г. 15:53 + в цитатник
Все в жизни взаимосвязано : живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить.



Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится...



Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак - картина никогда не меняется.



Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно.



Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…

Читать далее...
Рубрики:  Афоризмы



Процитировано 1 раз

.

Понедельник, 26 Января 2009 г. 10:57 + в цитатник
.
 (698x344, 17Kb)
Рубрики:  картинки

Погладь котика, сука

Пятница, 23 Января 2009 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Die_Gelassenheit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Погладь котика, сука.




 



Рубрики:  поржать

Люблю рисунги с волками :)

Пятница, 23 Января 2009 г. 12:55 + в цитатник
.
 (700x574, 120Kb)
Рубрики:  картинки

Балдю

Пятница, 23 Января 2009 г. 12:54 + в цитатник
.
 (607x699, 76Kb)
Рубрики:  Girls

..

Пятница, 23 Января 2009 г. 12:51 + в цитатник
.
 (466x699, 86Kb)
Рубрики:  картинки

...

Пятница, 23 Января 2009 г. 12:49 + в цитатник
.
 (700x382, 44Kb)
Рубрики:  картинки



Процитировано 1 раз

.

Пятница, 23 Января 2009 г. 12:45 + в цитатник
Я хуею....И как люди так дуплить могут? Пипец.....

.

Четверг, 22 Января 2009 г. 13:49 + в цитатник
Конченные уёбки в нежинском военкомате! Я без базара готов штрафы все проплатить, а им воблом выписать меня и отдать военник! Типо военком сегодня доки на подпись не принимает. Все суки... бабло в форме штрафа они хуй получат!

Такая вот красотища

Среда, 21 Января 2009 г. 18:49 + в цитатник
.
 (698x355, 225Kb)
Рубрики:  картинки

еще не успел на нем покататться :(

Среда, 21 Января 2009 г. 16:19 + в цитатник
 (256x256, 18Kb)
Вчера в Киеве презентовали модернизированный состав метро отечественного производства. Уже в следующем году в недрах столичной подземки будут курсировать новые модернизированные электропоезда. Однако уже сейчас киевляне могут покататься на новом составе.

Состав прибыл в Киев больше двух лет назад, но проходил доработку и испытания. И вот, наконец-то, поезд Крюковского вагоностроительного завода прошел госкомиссию, и его отправили "на работу". Киевлянам поезд "как в Европе" понравился.

Внутри сразу бросается в глаза оформление вагона - оранжевые поручни изогнутой формы, на потолке - металлическая сетка. Сидений столько же, сколько и в старых вагонах, но они стали уже и короче - не каждый на них уместится. Зато в сиденья вмонтирована специальная антивандальная сетка, которая должна спасти от режущих предметов. Кстати, вандалов могут вычислить - в каждом вагоне установлено по одной скрытой видеокамере. Под сиденьем теперь есть место для перевозки поклажи. А вот неприятным сюрпризом станет резкий писк перед закрытием дверей.

Запуск новинки стартовал с нового Харьковского депо. Чтобы впервые прокатиться в отечественном поезде, приехали журналисты, руководство метрополитена, чиновники. Ждали и Леонида Черновецкого, однако он так и не приехал. После недолгой подготовки гостей пригласили в первый вагон, чтобы проехаться по Сырецко-Печерской линии. Появление состава на станциях сопровождалось аплодисментами и восторгом.

В 2010 году мэрия намерена закупить около 100 таких вагонов, а к чемпионату Евро-2012 обновить столичный подземный парк на 70%. Стоит такой состав около 21 млн. грн., что почти в двое дешевле российского аналога из Мытищ, на котором мы ездим сейчас.
Рубрики:  для общего развития

.

Суббота, 17 Января 2009 г. 14:20 + в цитатник
Кароче, заехал в Нежин по делам. Ща жду комфортную электричку на Киев и решил зайти в интернет-клуб. Так вот.
З.Ы. А що за хрень вверху с новостями? Отключить мона? они мне нах нада!!!! Я на лиру захожу не новости читать

.

Понедельник, 05 Января 2009 г. 16:24 + в цитатник
.
 (509x698, 99Kb)
Рубрики:  картинки
Girls

Эльфы

Понедельник, 05 Января 2009 г. 15:40 + в цитатник
Рубрики:  Girls


Поиск сообщений в Grausamer
Страницы: 71 ... 43 42 [41] 40 39 ..
.. 1 Календарь