-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grattoir

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

catharsis flёur анекдоты и афоризмы арчер бергтора вадим арчер вампиры голотвина диспуты на разнообразные темы зорич иллет кино конвенты критика логические задачи и парадоксы мельница менестрели мистика музыка: фолк иногда металл перумов

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Кошколюбам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 113


Логические задачи, собственно))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Брисоль   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 13:42 (ссылка)
Про грузовик.
А ему обязательно ехать на работу на этом грузовике? Я бы предложила ему вылезти из машины, поймать попутку и доехать на работу.

Про 100 монет решение знаю, хотя помнится не я ее отгадала в свое время.
Ответить С цитатой В цитатник
Grattoir   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 18:24 (ссылка)
Брисоль

Обязательно! Скажем, он везет кучу продуктов (поэтому на грузовике ) Или, наоборот, наличных на попутку уже не осталось

Собственно, пока что смысл этих задач не столько в том, чтобы предложить их для решения (слишком мало народа знают об этом дневнике), а просто выложить их в одном месте. А то они у меня рассыпаны по разным файлам.
Другое дело, что, помня о тебе, я кинул пару новых задач .
Собственно, про грузовик задача более бытовая или физическая, в духе Alaectan'a.
Кстати, забыл выразить благодарность за магниты . Alaectan, спасибо тебе большое, надеюсь, ты не в обиде за компилят ?
Ответить С цитатой В цитатник
Alaectan   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 02:54 (ссылка)
Про грузовики в своё время Задорнов дал отличный ответ в одной из свох, если можно так выразиться, миниатюр (хотя может кто и не видел?)
За компилят...Да наздоровье! Я на такие вещи не обижаюсь. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Grattoir   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:07 (ссылка)
Исходное сообщение Alaectan
Про грузовики в своё время Задорнов дал отличный ответ в одной из свох, если можно так выразиться, миниатюр (хотя может кто и не видел?)
За компилят...Да наздоровье! Я на такие вещи не обижаюсь. ;)

Задорнова люблю, но такого у него не помню((
О, это хорошо, а то я планирую пользоваться этим источником и дальше Твоя физика приятно уравновешивает мою математику
Ответить С цитатой В цитатник
Alaectan   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 23:31 (ссылка)
Я к Задорнову отношусь обыкновенно, больше нравятся: Арлазоров, Гальцев, Жванецкий, Шифрин ...Только НЕ петросян (Фамилия написана без ошибок ж))).
Там он описывал ситуацию когда под мостом, в Америке (не любит он Америку как и я), не мог проехать водитель на грузовике. Собралась куча машин, начали привлекать гос службы т.к. обратно сдать было уже не возможно и один из водителей, видно русский, вышел из машины и сказал: "К...л, приспусти шины!"
Ответить С цитатой В цитатник
Grattoir   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 00:57 (ссылка)
Нет, я вот из всех юмористов, сатириков и прочих говорунов понимаю и принимаю только Задорнова. Ну, иногда Галкина.
А с грузовиком абсолютно правильно.
P.S. После определенного разговора пришла мысль порыться в своем Ч?Г?К?шном опыте и повыкладывать вопросы оттуда
Ответить С цитатой В цитатник
Брисоль   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 12:20 (ссылка)
Я очень часто смотрю Задорнова, дома даже его книги есть (из юмористов он нравится больше всех), но такого я тоже не помнила. Ч?Г?К? смотрю с интересом, но довольно редко. Если повыкладываешь, буду очень рада.
Ответить С цитатой В цитатник
Grattoir   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 00:31 (ссылка)
Да надо будет этим занятся после сесиии. Там много бредовых вопросов, но встречаются и общеизветные, на логику и банальную эрудицию))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку