-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grateful_Dead

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Путешествия_и_туризм Клуб_автостопа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 132


Варка струн методом Лу Юя ))

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 19:58 + в цитатник
В колонках играет - Art Blakey - Quicksilver
Настроение сейчас - Взбудораженно-грустное

..думал..много...в итоге нахерачил в кастрюлю соды, и, экспЕрименту ради, струны сварил старые от акустической гитары, предварительно прочитав и послушав разные источники бесценной информации. Получилась поебень. Они почернели, покрылись белым налётом..от безысходности и отсутствия умных идей я намотал их на плафон от электролампочки, пусть сушацо.

в целом день прошёл как всегда...
8:00 ах бля, опять петрография...черт...я там ни разу не был...хочу..нет...не могу...
9:45 да вы что, вторая пара скоро...поехал...

болею книжным фетишизмом...заказываю в среднем за последние три дня по 1 книге в день на сайте лабиринт-шоп.ру

последняя была Электропрохладительный кислотный тест...
хожу теперь в сбербанк оплачивать квитанции. денек нет.
купил билеты на двоих на Беличенко и ко. радуюсь.
посмотрел видеошколу тони макалпайна.хорошо играет, учит херово, а может я просто херовый ученик..
Встретил Йолю и Амстердама. Не позитив. а если и позитив, то какой-то сомнительный. жаль.
лень писать, хренов жж, ненавижу жж.
гори весь интернет синим пламенем!! сука!

Nolika   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 20:16 (ссылка)
Зайка моя, нах ты дневник завел ради меня, раз ты это все так ненавидишь? если ты хочешь сделать мне приятное после того как че-то не так сказал - абсолютно зря - я не воспринимаю эту херь всерьез))
книжку дай почитать лучше, дурашка)
Ответить С цитатой В цитатник
Grateful_Dead   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 20:23 (ссылка)
дурёшка, какую тебе?
есть тайны восточного секса с картинками )
Ответить С цитатой В цитатник
Nolika   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 20:27 (ссылка)
о, да это тема, домой занеси, можт там правда про Эстер и молодого любовника откроется!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку