Не расстраивайся! В жизни каждого бывают такие дни, когда делать ничего неохота, вообщеничего не хочется... Можно либо пересилить себя и вывести в город, можно отдохнуть или поболтать с кем-нибудь... В таком состоянии нужна какая нибудь милая мелочь, которая сразу выведет из это дурацкого состояния... Держись!
Чего тут говорить, кроме как взять поднять себя с девана/кресла/стула/кровати и пойти к хорошим друзям :)). Желательно ещё попросить их налить чегонить согревающего - хорошего коньячка например.
>я медленно разлагаюсь... и не могу понять, как с этим бороться
раз процесс происходит, значит его можно ещё повернуть обратно... а я вот завис в таком состаянии, мне кажется, уж лучше б я пошёл до конца... это как удушие, но вот только оно не заканчивается, а лишь держит меня в непрерывном мучении, надеюсь, оно не будет вечным.
само пройдёт ...могут все вокруг веселить тебя а тебе будет по фигу!!!!потому что всё теряет краски..а потом пиходит такой момент когда понимаешь а не из-за чего печалиться ведь всё хорошо.
так что это как раз такое состояние за кторым прихдит что-то эйфорично-долгожданное...пусть дажечто-то не значительное но очень приятное!