а ты попробовала искать докменты в Volkov commander, если он у тебя установлен? несмотря на все вирусы, документы должны были сохранится. У тебя что было? какой вид?
да, и какой антивирус у тебя стоит. Если касперски, то его периодически сжирают вирусы. Он номинально работает, мигает, но фактически нет. у меня самой так было.
Grass Widow, грустно) наверное, у нортона такие же проблемы, как и у касперски. У меня вирус пролезал через антивирусники не раз. и легко! к тому же, он же, все равно, не все вирусы распознает, ежедневно появляются новые((
странности какие)) винд говоришь переустановили) ка это все так избирательно могло исчезнуть? Не берусь судить, но удаленные съеденнные файлы в никуда не уходят. они должны хоть в удаленном виде оставаться у администратора компьтера. но раз вы винд перустановили, то это, наверное, надо с командной строкой работать, а мы такого не умеем(( Попробуй восстановление системы. Помочь-не поможет. Но вдруг?
бэкап , бэкап - архивировать периодически нужно всю важную информацию и записыватб на cd и хранить отдельно .
специально для таких случаев - исчезло все , а ты раз и с диска этого все обратно восстановила
Но это конечно совет на будущее , щас он не поможет:)