оооо! "Парфюмер"!!! это нечто! прочитала уже достаточно давно, но до сих пор под впечатлением! к запахам как-то иначе стала относиться...
встреча выпускников... знаем мы это дело... у нас вот тоже последняя встреча не удалась... хотели по-человечески посидеть, но нашлась кучка недовольных, посему - всё переросло в тривиальную пьянку... и никаких положительных эмоций... АбЫдно, млин...
YellowDream, мне парфюмера на днюху подарили, а читала я её где-то год назат. помню дома сидела, увидела книгу на столе как начала читать..так и не остановилась пока не прочитала. а годиков через 5 надеюсь нормально встретиться с однокласниками...меньше возни будет, т.к. взрослее будем ))