Ну так ведь от плохого настроения толку никакого нет, так что лучше радоваться :) "Улыбайтесь больше, это всех раздражает" :) И вообще, жить надо весело! Шоб они там все наверху обхохотались! :)
Надо. Например своё отношение к жизни! А вообще, вариантов много: новые увлечения, новые люди, новые места и куча острых ощущений! :) Например, переоденься парнем и сходи в гей-клуб :) Или сделай ещё что-нть сумасшедшее.
Grapaf, не, на такое я не решусь! И где ты раньше был со своими идеями?.. Тогда я была более безшабашная, а сейчас есть тормоза, сильнуые, иногда слишком...
А новых людей и вправду над, ой как надо!
А совсем раньше я тоже не слишком весёлый был, а потом я свою жизнь изменял в соответствии с новыми изменениями. Это я только последние года 4 такой весёлый :) А новые люди? Нет проблем: новое место жительства, новое место учёбы, новая работа...., в конце концов новые увлечения, там и найдуться новые знакомые...Тот же интернет, наконец :)
А нащот тормозов? (ухмыляясь) Приезжай в гости, снимем с тормозов :)