-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grapaf

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гитара девчёнки компьютеры коньки роликовые и простые музыка пивопития и прочие варианты улучшения настроения : пляж синтезатор чаепития шашлыки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей: 51
Комментариев: 166
Написано: 499


наконец-то!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gela_Volondovich   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 23:47 (ссылка)
Ну чтож, радует, что хоть у кого-то жизнь бурлит и хочтся радовться! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Grapaf   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 14:15 (ссылка)
Ну так ведь от плохого настроения толку никакого нет, так что лучше радоваться :) "Улыбайтесь больше, это всех раздражает" :) И вообще, жить надо весело! Шоб они там все наверху обхохотались! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gela_Volondovich   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 14:24 (ссылка)
Grapaf, жить-то надо весело... А если не живётся? То надо что-то менять, так?
Ответить С цитатой В цитатник
Grapaf   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 14:34 (ссылка)
Надо. Например своё отношение к жизни! А вообще, вариантов много: новые увлечения, новые люди, новые места и куча острых ощущений! :) Например, переоденься парнем и сходи в гей-клуб :) Или сделай ещё что-нть сумасшедшее.
Ответить С цитатой В цитатник
Gela_Volondovich   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 14:43 (ссылка)
Grapaf, не, на такое я не решусь! И где ты раньше был со своими идеями?.. Тогда я была более безшабашная, а сейчас есть тормоза, сильнуые, иногда слишком...
А новых людей и вправду над, ой как надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Grapaf   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 22:13 (ссылка)
А совсем раньше я тоже не слишком весёлый был, а потом я свою жизнь изменял в соответствии с новыми изменениями. Это я только последние года 4 такой весёлый :) А новые люди? Нет проблем: новое место жительства, новое место учёбы, новая работа...., в конце концов новые увлечения, там и найдуться новые знакомые...Тот же интернет, наконец :)
А нащот тормозов? (ухмыляясь) Приезжай в гости, снимем с тормозов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gela_Volondovich   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 00:10 (ссылка)
Grapaf, куды это?
Ответить С цитатой В цитатник
Gela_Volondovich   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 00:11 (ссылка)
Чебоксары? Это где?
Ответить С цитатой В цитатник
Grapaf   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 08:27 (ссылка)
На Волге. Столица Чувашской Республики. Замечательный маленький полумиллионный городок :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gela_Volondovich   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 23:31 (ссылка)
Grapaf, я слышала про такое, но не знаю где...
Ответить С цитатой В цитатник
Grapaf   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 09:05 (ссылка)
Даже не знаю, как описать. Может координаты сказать? :) Или попроще, типа 10 часов от Москвы, 5 от Нижнего :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gela_Volondovich   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 13:53 (ссылка)
Grapaf, да, так-то лучше... Про нижний хорошо вспомнил, буду на него ориентироваться.
Ответить С цитатой В цитатник
Ли_са_Али_са   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 14:31 (ссылка)
Grapaf, :D "...Например, переоденься парнем и сходи в гей-клуб..."
Земляк, ты и вправду веселый парень! ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Grapaf   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 14:40 (ссылка)
Ли_са_Али_са, а только так и надо жить :) Всегда можно найти что-то (или кого-то :)), что улыбнёт тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Ли_са_Али_са   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 14:42 (ссылка)
Grapaf, Это точно! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Grapaf   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 14:46 (ссылка)
Ну хоть кто-то меня понимает и это хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку