-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grapaf

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гитара девчёнки компьютеры коньки роликовые и простые музыка пивопития и прочие варианты улучшения настроения : пляж синтезатор чаепития шашлыки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей: 51
Комментариев: 166
Написано: 499


А вот просто так!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Limpa_rulez   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 14:50 (ссылка)
будет вам и белка, будет и свисток=) но юбку розовую я больше не одену!!!!!!!!!!!!!!!! хотя бы потому что она безумно мала......в смысле, короткая=)выросла я из не в смысле=)
Ответить С цитатой В цитатник
Grapaf   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 14:55 (ссылка)
Как жаль :) Она на тебе замечательно смотрелась. Особенно когда дул ветер :)
Ответить С цитатой В цитатник
Limpa_rulez   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 14:57 (ссылка)
пошляк!!!!!!!!!!1 пошляк!!!!!!!!!!!!!!
вот обижусь и буду всё лето в парандже ходить!
Ответить С цитатой В цитатник
Grapaf   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 15:00 (ссылка)
Я не пошляк, на меня просто весна действует :) И вообще, радоваться надо, что тебе такие вещи идут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Limpa_rulez   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 15:15 (ссылка)
ой... пряма польщена...... или как там?
ладненько, я пожалуй, повалила, жду цветов....... конфет.....и прочего.... очереди - за мной=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку