-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grapaf

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гитара девчёнки компьютеры коньки роликовые и простые музыка пивопития и прочие варианты улучшения настроения : пляж синтезатор чаепития шашлыки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей: 51
Комментариев: 166
Написано: 499


Опять сцылка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рыбка_в_сетке   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение Grapaf
Чо-то я начал оставлять сцылочки, вместо своих мыслей :) Но уж больно добрый текст попался, рабочий день сорван :) Причём не только у меня, я эту ссылку всем на работу разослал :)
http://nefal.livejournal.com/437873.html

клевый чувак Скиппи
он бы был мне хорошим другом
Ответить С цитатой В цитатник
Grapaf   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 08:58 (ссылка)
Как он пишет на своём сайте (ссылка на английский оригинал есть внутри той ЖЖ ссылки): Почему меня давно не уволили, не посадили и не прибили насмерть - потому что я забавный :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку