Исходное сообщение Grapaf
Чо-то я начал оставлять сцылочки, вместо своих мыслей :) Но уж больно добрый текст попался, рабочий день сорван :) Причём не только у меня, я эту ссылку всем на работу разослал :)
http://nefal.livejournal.com/437873.html
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |