-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Granzhhh

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2005
Записей: 459
Комментариев: 3258
Написано: 4390


Эмо

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 22:24 + в цитатник
Вот бля. Слов нет, одно эмо.
Кто бы знал, что чуваки из Оригами окажутся такими нерасторопными и неповоротливыми. Брррр. В добавок ко всему, нас опрокинули. Синдром Психеи повторяется во всём.

23:26.
Зато мы вчера с парнями пропили почти весь их гонорар. Я по всему городу гонял на такси как король и выпил полсупермаркета всякого трэша. Причем вчера я еще не знал, что они не приедут. Успел даже заехать с Славону, вломить у него два стакана спиртовой настойки на конопле, спеть ему песню и уехать.


Настроение сейчас - опустошен
В колонках играет - Sonic Youth - Chapel Hill

Макс_18   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 20:55 (ссылка)
Да, ребята из Оригами всех обломали... А как там с днем рождения JFS?
Ответить С цитатой В цитатник
Аврора_Крейзи   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 15:41 (ссылка)
Могу поспорить, что они с самого начала такую хуйню начали мутить, ещё когда на вписку не захотели оставаца. Любители ебт поставить невыполнимые условия и обломать. Глупцы. По моему и без них было вполне трешово. Могу ещё поспорить, что в Рязань они больше не намыляца. 100 % даю
Ответить С цитатой В цитатник
Granzhhh   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 18:22 (ссылка)
Макс_18, да хрен с ними... по-моему вчера никто не обломался особо. В основном все говорили: "Не приехали? Ну и в жопу их". К тому же на монитор на сцене был помещен бумажный голубь, который воплощал собой оригами =)))
Аврора_Крейзи, по-моему было просто круто. Почаще бы такие фесты устраивались. Питерцы кстати изначально особо и не собирались на вписку оставаться, а вообще чувствуется почерк Паши Клинова!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку