Вторник, 29 Января 2008 г. 19:45
+ в цитатник
Седня у нас играет ЦСКА)))Буду смотреть!Мне повизло,завтра нам приходить ко 2 уроку))))Училка по истории заболела,а история у нас первым уроком)Короч повизло)))Я уже наверно переиграл в теннис,меня уже от него тошнит!!!!ВОЩЕ ЖЕСТЬ!Ща вдневе посижу или с сеструхой по асе поболтаю))) (кого интерисует вот:429161757,она фан Tokio Hotel)Так что.....можете к ней постучаться)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-