-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Graffinya

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Перспектива

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 66


Найн всем гимназиям..........))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Смерть_Всем   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:58 (ссылка)
Бедная....Мв-не просто дура,а пизда с ушами!!!!Я тож физику не люблю....Я те поставлю первую симпу.....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 14:23 (ссылка)
МВ-ДУРА!ПОЛНАЯ!!!Какого хрена она у нас домашку спрашивала?!Другим группам ваще ниче не задали,а мы че ДЕБИЛЫ что-ли?! P.S.:а может вместе повесимся?
Ответить С цитатой В цитатник
Graffinya   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 14:24 (ссылка)
Спасибо....Оч приятно...Как те моё оформление???? Алина матом ругается? не знала....К ЧЕМУ КАТИТСЯ ЭТОТ ГРЁБАНЫЙ МИР?
Ответить С цитатой В цитатник
Смерть_Всем   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 14:26 (ссылка)
Graffinya, Вика,этж современно.....
Ответить С цитатой В цитатник
Graffinya   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 14:26 (ссылка)
Алин, я не против...а где??? Интересно тут кто-нить из нашего дурдома ещё есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Graffinya   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 14:35 (ссылка)
Что именно, Сатана? А где Мохор?
Ответить С цитатой В цитатник
Graffinya   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 14:37 (ссылка)
Что именно , Сатана? И куды ты Мохора засунула? Опять ты его съела?
Ответить С цитатой В цитатник
Смерть_Всем   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 14:42 (ссылка)
Graffinya, Я никого не жрала......Он куда-то заныкался....Он вечерком,наверное в нет залезет....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 15:04 (ссылка)
Graffinya, из нашего дурдома только Чувак!
Ответить С цитатой В цитатник
Oogie   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 15:22 (ссылка)
Graffinya, НУ.....ДА уж ВАДИМ МАРЕЕВИЧ дура еще та.......
Ответить С цитатой В цитатник
Смерть_Всем   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 15:22 (ссылка)
Broken_Bones, Алин,она имела в виду кто-нить есть в онлайн.....
Ответить С цитатой В цитатник
Смерть_Всем   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 16:15 (ссылка)
Graffinya, Мохор в интернете!!!!Напиши ему шо-нить.......
Ответить С цитатой В цитатник
Смерть_Всем   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 16:17 (ссылка)
Graffinya, Вау бистик......
Ответить С цитатой В цитатник
Смерть_Всем   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 16:19 (ссылка)
Graffinya, Зайди на мою предпоследнюю запись и оставь коментарий......
Ответить С цитатой В цитатник
Oogie   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 14:18 (ссылка)
Graffinya, Тута я......Вик стань моим ПЧ....А Корова и вправду дура...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку