Ну.. Это... Их есть 2 штука.
С одной уже более менее познакомился, а у второй ток пока имя знаю...
Та с которой познакомился вродь нормуль, уже вродь как практически друзьями стали (седня вместе в библиотеку нашу ходили), кстать также она начинающая анимешница... :D
А вот со второй... Хм... Чтото в ней есть эдакого, что мну оч нравится... К тому же она змиститель старосты группы... Так что с ней тоже хочеться попробовать сдружиться...
