*улыбается*
Датского скульптора Бертеля Торвальдсена однажды застали плачущим возле его последней работы.
-Что с вами?- спросили Торвальдсена.- Разве ваше творение не удовлетворяет вас?
- Я не вижу в своем произведении никаких недостатков...- ответил скульптор.
- В таком случае, в чем же причина вашего горя?
- Именно в этом! Если я не вижу недостатков в своей работе, значит, мой талант в состоянии упадка.