-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Goya

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2003
Записей: 84
Комментариев: 577
Написано: 445


Лень...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Идущая   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2003 г. 14:53 (ссылка)
*улыбается*
Датского скульптора Бертеля Торвальдсена однажды застали плачущим возле его последней работы.
-Что с вами?- спросили Торвальдсена.- Разве ваше творение не удовлетворяет вас?
- Я не вижу в своем произведении никаких недостатков...- ответил скульптор.
- В таком случае, в чем же причина вашего горя?
- Именно в этом! Если я не вижу недостатков в своей работе, значит, мой талант в состоянии упадка.
Ответить С цитатой В цитатник
Вечный_Странник   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2003 г. 02:17 (ссылка)
Самое гениальное это то, что гении себя таковыми не считают.
Ответить С цитатой В цитатник
Goya   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2003 г. 22:30 (ссылка)
*улыбается*

Что-то в этом есть...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Goya   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2003 г. 22:30 (ссылка)
Самое гениальное это то, что гении себя таковыми не считают.

Глупцы...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку