Когда я вижу веселящихся из-за какой-то ерунды людей, мне хочется ударить их ботинком. В идеальном варианте - по лицу... В сдохшем ныне Птюch'е была как-то статья о психических отклонениях. Мол, есть такие депрессивные ребята, которых вообще ничего не радует, многие под них косят, но без особого успеха. Тогда они мне казались просто героями наших дней... :)