Жутко..осозновать и ощущать то чувство безвозвратности..что этот миг не вернется остануться только впечатления, горькие с привкусом мускатного ореха. Только нить, твой разум, удерживающий тебя в том времени, в том пространстве...Придет новая и все так же безумно красивая, наполненая восхитительным ароматом осень...но все-равно не та..