-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Goya

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2003
Записей: 84
Комментариев: 577
Написано: 445


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Идущая   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 23:19 (ссылка)
Ты летишь с верхушки небоскреба,
И с асфальта будут соскребать
Кожу, волосы, глаза и ребра,
И все будут громко сострадать.

Но тебе до этого нет дела,
Ты уже давно не здесь, а там.
Для тебя расписана дилемма,
И окончен счет твоим грехам.

Твой вердикт отдан Богам на роспись,
Ангелы готовят пропуск в Рай.
А я думаю, смотря в окно, "Хоть ссохнись,
Но прошу тебя не умирай!".

:)

Ответить С цитатой В цитатник
Goya   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 23:23 (ссылка)
О, Боже! Где я?
Что со мной?
Я словно сам не свой!
Куда несет меня?
И что за свет, который светит ярче золотых монет?
Но вот, я на песке,
Вокруг меня лишь пустота,
Она направлена туда, где нет тебя, меня и нас…
А небо, что за красный цвет?
А это кто же на коне?
Замах, удар и я…
Я на столе…
Вокруг врачи, но я кричу!
Никто меня не слышит, что за черт?!
Ух, ты! Да я лечу!
Прямая полоса… Глаза врачей, как утомленный свет, мерцающих планет…
Они молчат…
Все плачут…
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 23:28 (ссылка)
То, что ты сказать хотел,
Обнимая кость кастетом,
То, что мог и что умел,
То, что ты оставил где-то.
То, что с плеч да с головой
Сбросил, ношей окрестивши,
То, что было не с тобой
Помнишь, в небо отпустивший
Все слова, следы и боль
Разорвавший шорох слов?
То, что сделал ты с собой,
Отпустивший на пол кровь, -
Жизнь оставив на земле,
Сам сбежал навек отсюда.
То, что ты поведал мне -
Чудо, называл ты чудом.
То, что ты сказать хотел,
Не успел, не доглаголил.
То, что мог и что умел,
Ты забрал навек с собою.
То, что видел, то, что знал
Не вернуть... Какая жалость!
То, что ты не понимал,
Только это и осталось.
Ответить С цитатой В цитатник
Goya   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 23:33 (ссылка)
Светящийся нимб и два крыла-
Ангел с небес слетает к тебе.
Он воплощение света и зла-
Единственный чистый на этой Земле.

Он- дело Бога и Дьявола пес,
Выросший в мире слабых людей;
Он- дочь и сын замороженных звезд,
Жар и бессмыслие адских степей
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 23:36 (ссылка)
Сотни прочитанных книг...
Вновь этот слышу обман.
Шаг... и навеки убит,
И не спасет талисман.
Где ты? Далека черта,
Мне не вернуться назад.
С кем ты, великая та,
Чей не забуду я взгляд?
Я был убит за чертой.
Как же цена высока!
Сделал ошибку и той
Не обладать. Далека
Ныне ее нелюбовь.
Где ты, убийца? Ведь ты
Все отобрал. Снова кровь
Смыла чужие мечты.
Ты говорил о себе
В мой самый гибельный час.
Что ж, вот прощенье тебе.
Помню огонь твоих глаз:
Взгляд среди маски, не злой,
Я ведь был мертв для тебя.
Ты не скривил мне душой -
Грустно вздохнул, уходя...

Ответить С цитатой В цитатник
Goya   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 23:43 (ссылка)
Mалыш, принимай всё за сон,
Спи и старайся забыть,
А утром попробуй за новой волной
От снов нехороших уплыть.

Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 23:49 (ссылка)
Продолжаю писать стихи
Продолжаю платить долги
Продолжаю плодить грехи
И разменивать на пустяки


ЗЫ за "малыша" спасибо.. видимо, на ли.ру входит в привычку называть меня Малышом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Goya   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2003 г. 00:00 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку