Ты не писал так долго...
Теперь понимаю, почему...
Насыщеная у тебя жизь, ничего не скажешь, наверно и безумно интересная...Устал? Отдохни. Ведь бросить это дело всё равно не получится, от безпрерывной нервотрепки может и крыша поехать...
картинка милая...
Постарайся больше не пропадать так надолго.
Макс мля! ну ты даёшь.... я то думаю, чё тя в аське опять нет...ты её хоть включаешь? можно же и так переписываться... заочно типа того, ага ;) всё путём Макс :)
/Тимур/
Ребята я попробую всё таки тут отписываться хотя это и будет трудно но в апреле в театре закончится сезон и можно будет отдохнуть! Тогда буду пасать чаще=)