-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GottMitUns

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2005
Записей: 74
Комментариев: 708
Написано: 3628


Хнык

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


If_tomorrow_comes   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 22:28 (ссылка)
ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я уже соскучилась!!!!!!Мне не хватает рассказов,не хватает твоих стихов(((((Я так скоро плакать буду
Ответить С цитатой В цитатник
вечно_непонятая_666   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 00:10 (ссылка)
Ты не писал так долго...
Теперь понимаю, почему...
Насыщеная у тебя жизь, ничего не скажешь, наверно и безумно интересная...Устал? Отдохни. Ведь бросить это дело всё равно не получится, от безпрерывной нервотрепки может и крыша поехать...
картинка милая...
Постарайся больше не пропадать так надолго.
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_NAdler   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 01:14 (ссылка)
"Выбирай, или проиграешь!" (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 02:50 (ссылка)
Макс мля! ну ты даёшь.... я то думаю, чё тя в аське опять нет...ты её хоть включаешь? можно же и так переписываться... заочно типа того, ага ;) всё путём Макс :)
/Тимур/
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 09:59 (ссылка)
Я бы сказал, что это наоборот хорошо, когда занят.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Valtazar   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 10:02 (ссылка)
Второй аноним это я, а первый, по ходу Тимур.
Ответить С цитатой В цитатник
GottMitUns   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 23:55 (ссылка)
Ребята я попробую всё таки тут отписываться хотя это и будет трудно но в апреле в театре закончится сезон и можно будет отдохнуть! Тогда буду пасать чаще=)
Ответить С цитатой В цитатник
Касяня   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 15:34 (ссылка)
ты так редко пишешь...знаешь,иногда даже хорошо,когда у тебя есть чем заняться,а уж тем более если это тебе приятно,но не забывай про отдых!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку