-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gotrapka

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

я таня! днюха 22.07.92. москва!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2006
Записей: 65
Комментариев: 218
Написано: 225


ещё стих! ( автор - Я)

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 11:22 + в цитатник
Все страхи позади......и бояться уже нечего

     Всё прошло... Осталось лишь мечтать и надеяться на судьбу...


                        


                                       Вспоминай...                                               


          Я иду по дороге, подомною земля,


          Те следы на пороге, что оставила я...


          Те прозрачные слёзы, для чего-не пойму.


          Ты забудешь меня, ведь я скоро умру...


                                                                                                  


                           Вспоминай ты, как в прошлом содрогалась Земля;


                           Вспоминай ты, как в прошлом сидели мы у огня.


                           Что же, всё как нарочно;


                           Умирать мне пора.


                           И... вспоминать тошно, ведь я любила тебя...


Рубрики:  мои стихи!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку