-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gotrapka

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

я таня! днюха 22.07.92. москва!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2006
Записей: 65
Комментариев: 218
Написано: 225


слава Богу!

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 19:52 + в цитатник

 

 (P.S.)                                         Здесь я живу:

                      

                            УРА!!! Завтра у меня начинаются майские каникулы!!!

   С 1 мая по 9 мая я буду ДОМА!!! Ура! Наконец-то!!! Я так рада! Но 12 мая мне придётся сдавать экзамен перед всей школой (лицеем)... Ужас!  С одной только мыслью об этом меня тресёт...

Рубрики:  моя жизнь

Мануелла   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 21:19 (ссылка)
не переживай! Все сдашь и покажешь им класс! Я вот 2 мая в школу иду! 6 мая учусь, 9 мая отдыхаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
gotrapka   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 11:15 (ссылка)
пасибка за поддержку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку