слава Богу! |
(P.S.) Здесь я живу: 

УРА!!! Завтра у меня начинаются майские каникулы!!!
С 1 мая по 9 мая я буду ДОМА!!! Ура! Наконец-то!!! Я так рада! Но 12 мая мне придётся сдавать экзамен перед всей школой (лицеем)... Ужас! С одной только мыслью об этом меня тресёт...
| Рубрики: | моя жизнь |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |