-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nika_Angelo

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) _Цитаты_ ЭРОТИЧЕСКИЕ_РАССКАЗИКИ _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ Style_Oformlenia_Trash ДРЕДЫ _LOVELESS_ Underoath
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ARTcafe Злобные_Критики Убей_Критика Dolls_LanD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2007
Записей: 720
Комментариев: 5172
Написано: 12096


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


No_oNe-lo   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 12:19 (ссылка)
не ты одна такая....поверь...и я очень часто влюбляюсь...и каждый раз сильно и на долго...и еще не разу не было чтоб тот кого я любила любил меня...так же как и у тебя всегда безответно...но не надо говорить что нам нельзя влюбляться...это больно...дико бильно, я знаю...я тоже это сейчас чувствую..но не смотря на это нужно верить...надеется...если они нас не любят значит это не те кто должен быть рядом с нами....значит не они наша любовь....нужно надеется...просто верить что придет время и мы найдем нашу настоящию любовь....
Ответить С цитатой В цитатник
креветка_в_прыжке   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 18:11 (ссылка)
разве с этим нельзя ни чего поделать?
добивайся.
Ответить С цитатой В цитатник
x_Erny_x   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 22:31 (ссылка)
дадада. Маша, люблю тебя одну. Спасибо. Дождалась.
Ответить С цитатой В цитатник
-мо-   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 22:02 (ссылка)
а по мне, так уж лучше постоянно что-то чувствовать, чем не чувствовать ничего и ни к кому. жизнь становится пустой.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 22:29 (ссылка)
настя настя) так так так) кто же это из тех бедных?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nika_Angelo   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 20:32 (ссылка)
No_oNe-lo, ой знаю.....
креветка_в_прыжке, нельзя....
x_Erny_x, мы говорили об этом....
-мо-, не становится)))
xxxFallenStarxxx, тина!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку