-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GothicMoon

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) _Bring_Me_The_Horizon LOG_OUT

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 974


это Судьба

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lizka_14_88   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:29 (ссылка)
Клёво!У мя тож Ванька)
Ответить С цитатой В цитатник
GothicMoon   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:38 (ссылка)
Lizka-Lokomotiv, у меня моего мужа зовут Ваня! и тут мне тест тоже самое выводит
Ответить С цитатой В цитатник
Lizka_14_88   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:40 (ссылка)
GothicMoon, А у меня парня Ваня зовут)и тест выдал что эт будущий муж!У мну прост шок...
Ответить С цитатой В цитатник
GothicMoon   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:42 (ссылка)
Lizka-Lokomotiv, хм) прикольно! воот и у меня Ванька,ну,это тот про кого написано в 2 постах,вот!)))
а я думала ты с Лёшой
Ответить С цитатой В цитатник
Lizka_14_88   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:43 (ссылка)
GothicMoon, с ....... я рассталась!!!)Ясненько..ща прочту ещё чё нить у тя в дневе)
Ответить С цитатой В цитатник
GothicMoon   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:45 (ссылка)
Lizka-Lokomotiv, давай)
у мя там стихи мои есть,почитая и в коментах оставь мнение)
Ответить С цитатой В цитатник
Lizka_14_88   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:46 (ссылка)
GothicMoon, обязательно солнц!)
Ответить С цитатой В цитатник
жрЫца   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:21 (ссылка)
буагагагаг ))
а у меня александр
Ответить С цитатой В цитатник
GothicMoon   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:25 (ссылка)
Бормота)))) полюбас)))
Ответить С цитатой В цитатник
жрЫца   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 00:38 (ссылка)
сплюнь :))))
Ответить С цитатой В цитатник
GothicMoon   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 10:48 (ссылка)
жрЫца, тфу тфу
Ответить С цитатой В цитатник
Fentik_Zaichik   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:09 (ссылка)
Витёк..)))
Ответить С цитатой В цитатник
GothicMoon   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:11 (ссылка)
Fentik_Zaichik, вот ты отжигаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fentik_Zaichik   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:02 (ссылка)
а мало ли пригодится.. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
GothicMoon   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:05 (ссылка)
Fentik_Zaichik, ну... мало ли ,не мало ли! ты нам нужен натуралом
Ответить С цитатой В цитатник
Fentik_Zaichik   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:49 (ссылка)
Есть быть натуралом!
Ответить С цитатой В цитатник
GothicMoon   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:02 (ссылка)
Fentik_Zaichik, ты должен быть всегда готов,как пионер)
Ответить С цитатой В цитатник
жрЫца   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:30 (ссылка)
Fentik_Zaichik,

Витёк?! ну поняяяятно всё... нунунун ))))
а ещё от эксперимента со шваброй отказывался
Ответить С цитатой В цитатник
GothicMoon   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:38 (ссылка)
жрЫца, опа) а что за эксперемент?)
Ответить С цитатой В цитатник
Fentik_Zaichik   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:24 (ссылка)
скажу тебе забегая вперёд:
это очень больна для моя ЗАДНИЦА!
Ответить С цитатой В цитатник
жрЫца   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:27 (ссылка)
срааААаАаАать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Fentik_Zaichik   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:28 (ссылка)
отстань.. не над мне бона делать
Ответить С цитатой В цитатник
жрЫца   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:31 (ссылка)
Fentik_Zaichik,
отсталО =Р
Ответить С цитатой В цитатник
Fentik_Zaichik   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:33 (ссылка)
врЁёёёёёёшь ведь.. сидишь щас палируешь шваберку для лучшей проникаемости.. и готовишь ещё одно давно задуманное увеселение.. сверлишь жирафа.. знаю я тебя.. отстала она..)
Ответить С цитатой В цитатник
жрЫца   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:33 (ссылка)
держишь меян за изверга :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fentik_Zaichik   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:56 (ссылка)
нет конечно)))
это же всё так весело =)
честно..)))
Ответить С цитатой В цитатник
GothicMoon   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 10:13 (ссылка)
Fentik_Zaichik, жрЫца, Флудерасты)
Ответить С цитатой В цитатник
жрЫца   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 18:23 (ссылка)
не мешаааааааааааааай, женщина =РРР
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку