-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GothicLoki

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2005
Записей: 142
Комментариев: 224
Написано: 267


Невеселый завтрак

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TRUE_BLACK_METAL   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 12:21 (ссылка)
да родители такие! КУДА ИДЕШЬ С КЕМ! БЛИН МНЕ 19 ЛЕТ ЧТО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ. НЕТ НАДО ДОСТАТЬ НЕТ ЧТОБЫ СКАЗАТЬ ДА КОТИК ИДИ,КОГДА ПРИДЕШЬ НАКОРМИТЬ ВКУСНО.НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕБАТЬ(ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ) МОЗГИ. И ДЕЛАТЬ ИТАК НЕСЛАДКУЮ ЖИЗНЬ ЕЩЕ НЕ СЛАЖЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
_Sociopath_   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 18:15 (ссылка)
А для них вы всё равно еще дети :) А прикиньте как йа с бабушкой живу, а? Она каждый раз говорит мне надеть шапку, когда на улице +5. Надеть теплые ботинки, когда мне и в кроссовках неплохо. Готовит еще пожрать, когда йа уже пару раз сказал что наелся. А мне нифига. Терпимее надо быть, терпимее...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку