Исходное сообщение GothicLoki
да я читал "Майн Кампф" и "Варгсмол" не знаю сколько раз...
неужели я от этого становлюсь хуже???
Не, хуже не становитесь. Но зачем читать эти книги несколько раз? Есть же и иная литература по этим темам... Зачем тратить время на повтор, если это время можно посвятить изучению нового?
Потому что повторное чтение всегда интересней первоначального. По второму чтению любую книгу можно воспринять по-другому и глубже вникнуть в ее мысли. А читаю я не только "Майн кампф" и "Варгсмол". У меня есть и другие книги по этим и подобным темам.