-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GothicLoki

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2005
Записей: 142
Комментариев: 224
Написано: 267


хайль

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Белояр   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 17:16 (ссылка)
Исходное сообщение GothicLoki
да я читал "Майн Кампф" и "Варгсмол" не знаю сколько раз...
неужели я от этого становлюсь хуже???


Не, хуже не становитесь. Но зачем читать эти книги несколько раз? Есть же и иная литература по этим темам... Зачем тратить время на повтор, если это время можно посвятить изучению нового?
Ответить С цитатой В цитатник
GothicLoki   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 18:47 (ссылка)
Потому что повторное чтение всегда интересней первоначального. По второму чтению любую книгу можно воспринять по-другому и глубже вникнуть в ее мысли. А читаю я не только "Майн кампф" и "Варгсмол". У меня есть и другие книги по этим и подобным темам.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку