-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GothicLoki

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2005
Записей: 142
Комментариев: 224
Написано: 267


Наконец-то...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


strange_light   обратиться по имени Re: Наконец-то... Четверг, 10 Февраля 2005 г. 12:55 (ссылка)
хм... хм...
и когда ж вы это успели?
тащи...
^________^
терь время панк-проекта?
В колонках играет: Sepulcrum Mentis - Apocalypse

li 3.6.01
Ответить С цитатой В цитатник
GothicLoki   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 07:51 (ссылка)
А воть...
Пока текста в голову не шли, погрузился в ambient...
А теперь можно всецело отдаться акустическому панку, еще 10 стихов написать и можно начинать запись...
Ответить С цитатой В цитатник
strange_light   обратиться по имени Re: Ответ в GothicLoki; Наконец-то... Среда, 16 Февраля 2005 г. 02:05 (ссылка)
=)))
еще десять?
ты сколько ж композиций хочешь запихнуть в один альбом?
В колонках играет: Ninnghizhidda - Rape (The Virgin Mary)

li 3.6.01
Ответить С цитатой В цитатник
GothicLoki   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 23:37 (ссылка)
нууу..
около двадцати + несколько каверов
дык они ж маленькие будут песни, так что в самый раз
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку