-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GothicLoki

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2005
Записей: 142
Комментариев: 224
Написано: 267


Улыбающийся Локи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


strange_light   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 21:28 (ссылка)
это что за фото?????????????????????????????
почему я такой не помню??????????
АААААААААААААААААААА?????????????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
GothicLoki   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 21:32 (ссылка)
это.. собственно... 2 января.. у тебя
Ответить С цитатой В цитатник
strange_light   обратиться по имени Re: Ответ в GothicLoki; Улыбающийся Локи Воскресенье, 15 Января 2006 г. 21:48 (ссылка)
дя???
ой... а я чего-то не акцентировал ранее внимание на этой фоте... клевая.... такой красявый локусенька здесь... =))))))) ням.мм.м.м..м.м.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
GothicLoki   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 21:52 (ссылка)
а там еще есть... где я... думаю вот выложить или нет???
Ответить С цитатой В цитатник
strange_light   обратиться по имени Re: Ответ в GothicLoki; Улыбающийся Локи Понедельник, 16 Января 2006 г. 00:27 (ссылка)
выкладывай!!!
будем-с любоватьси....
В колонках играет: Gothica - The Monk

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку