-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GothicLoki

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2005
Записей: 142
Комментариев: 224
Написано: 267




Пусть пьяницей слыву, гулякой невозможным, огнепоклонником, язычником безбожным, я, верен лишь себе, не придаю цены всем этим прозвищам - пусть правильным, пусть ложным.

Photos

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 20:28 + в цитатник
#3
IMG_0981.jpg (400x300, 13Kb)

Photos

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 20:25 + в цитатник
#2
IMG_0974.jpg (400x300, 46Kb)

Photos

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 20:23 + в цитатник

Весьма интересно

Среда, 08 Февраля 2006 г. 21:27 + в цитатник
Hикотин
Дозировка: экстракт 100 грамм табака или 40..60mg чистого (для некурящих)
Время: несколько часов, гораздо меньше при повышенной дозе
Доступность: доступен
Hадежность: весьма надежно
Вот что написал Майк: Замочите 100 грамм табака на несколько дней. получится коричневая грязь. Отфильтруйте табак и медленно выпаривайте, пока не останется ок. 2 ст. ложек коричневой патоки. Добавьте ее к вашей вечерней выпивке и вы никогда не проснетесь. Кто-то говорил мне, что 150mg никотина приводят к смерти в течении нескольких секунд.
C:Это вполне корректно, насколько мне удалось выяснить. Можно еще добавить, что эффекты никотина включают жестокие судороги и непосрелственная причина смерти - остановка дыхания. Курильщики должны использоватьь дозы побольше, чем некурящие.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В колонках играет: Лихолесье - Зима Пришла На Русскую Землю || Извечное Коловращение*2004

LI 5.09.15

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2006 г. 20:34 + в цитатник
Когда мне плохо, я всегда слушаю последние альбомы Варга или Лихолесье... И ambient окутывает мое сознание, успокаивая его...
В колонках играет: Лихолесье - Дороги || Извечное Коловращение*2004

LI 5.09.15

Тем, кому интересно...

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 21:11 + в цитатник

За выходные

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 20:38 + в цитатник
успел:
- потерять 300 рэ
- купить Fallout, Fallout 2, Arcanum, Planescape: Torment на DVD
- найти потерянные 300 рэ
- заработать 200 рэ починкой компа
- купить двд-резак NEC ND-3550 (возрадуйся, Кразер! (ну и все остальные, кому я постоянно обещаю чего-нибудь записать) ;))

ну и все выходные я провел со своим любимым созданием... воть...

В колонках играет - The Irish Rovers - Mick Maguire || Silver Anniversary*1989

Нет времени...

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 20:37 + в цитатник
...чтобы пройти:
Serious Sam 2
Aliens versus Predator 2
Sacred: Underworld
Planescape: Torment
и просто поиграть в:
Age of Empires II
Worms World Party
Worms 4
Arcanum
Diablo II

и что же теперь делать???

В колонках играет - The Irish Rovers - Mick Maguire || Silver Anniversary*1989

Loki in year 2003

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 19:03 + в цитатник
В феврале 2003:
Loki2003.jpg (400x300, 46Kb)

South Park Tupik

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 18:42 + в цитатник
слева направо:
Лешик aka Шмяк, Тоха, Кразер, Локи, стренджик, Трэш
01.jpg (400x300, 78Kb)

My Top

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 09:50 + в цитатник
Мой топ 20 артистов с ноября 2005 по январь 2006:
1 DVAR
2 Лихолесье
3 Anathema
4 Welle:Erdball
5 Хуй Забей
6 Onkel Tom Angelripper
7 Za Frumi
8 Burzum
9 Landser
10 Пурген
11 In Flames
12 Северные Врата
13 Тролль Гнёт Ель
14 Pain
15 Korpiklaani
16 Children of Bodom
17 Red Hot Chili Peppers
18 Finntroll
19 Rhapsody
20 Ashen Light

http://www.last.fm/user/Loft/

Аббат из Имморталь

Суббота, 21 Января 2006 г. 07:01 + в цитатник
post-12-1136804443.jpg (278x114, 6Kb)
Дяденька Аббат возвращается!

Очередная глава моего рассказа

Вторник, 17 Января 2006 г. 23:16 + в цитатник

Улыбающийся Локи

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 21:24 + в цитатник
Воть
IMG_0876.jpg (400x300, 49Kb)

Радуюсь...

Пятница, 13 Января 2006 г. 22:48 + в цитатник
Хорошо все-таки, что можешь закрыть глаза и окунуться в чарующий ambient или захватывающий black metal... сразу чувствуется полное отрешение от Вселенной... как я раньше без плеера жил? впрочем давно у меня был кассетный плеер, но теперь это уже не актуально...
решил забить на все депрессии, коих за прошлых год было немереное количество... нах все... настолько хорошее состояние духа сейчас... воистину музыка возвращает к жизни... теперь каждый день буду слушать слушать и слушать музыку... не буду вынимать наушник из плеера... и все будет хорошо...

Now playing:


Наконец-то

Среда, 11 Января 2006 г. 23:49 + в цитатник
Обновил свой каталог

Кол-во альбомов: 3024
Кол-во клипов: 999
Общий объем музыки: 202,15 Gb
Общий объем видеоклипов: 38,22 Gb

Вложение: 3509583_Loki_Playlist.rar


Купил все-таки

Среда, 11 Января 2006 г. 23:41 + в цитатник


и карточку на 512 Mb к нему... очень рад... теперь хоть всю новую музыку смогу отслушать...

Now playing:


My new album...

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 23:29 + в цитатник
cover.jpg (300x300, 44Kb)
Альбом закончен...
Скоро будет в инете...

Tracklist:
01 - Intro (Deutushland, Deutushland)
02 - Technogenic Revolution
03 - Wave Device
04 - Seashore
05 - Emptiness
05 - MHz In Central Processing Unit
06 - Distress
07 - Along Cold Brick Walls....
08 - ...Northern Wind Conducts Me

Style:
Experimental Ambient/Noise

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 21:12 + в цитатник
в фотоальбоме разместищаю комиксы про зайца ПЦ
всем сматреть и смеяццо

снова каталог

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 23:50 + в цитатник
Очередное обновление каталога

Кол-во альбомов: 2848 Общий объем музыки: 190 Gb
Кол-во клипов: 991 Общий объем видеоклипов: 37,97 Gb

Вложение: 3508146_Loki_Playlist.rar



Поиск сообщений в GothicLoki
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь