В колонках играет - NTL-когда хоронят молодых Настроение сейчас - отл
пивет всем всем!!!!!!!!!!!!как я давно тут не была!!!!!!!!!по всем соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!столько пережила ну рассказывать не буду а то места не хватит!!!!!!!;))))))успела съездить в трудовой лагерь и получить просто бешеную популярность от наших пацанов;))))=))))нашла кучу друзей и приобрела немало врагов;( ну да ладно сейчас я пошла в 10 класс с ужасным направлением экономико-медико-биологический уклон;))))))) все смеються а я блин там учусь;))))))ну на сеня хватит лана я ушла;)))))))пока пока пока ;)))))))пишите
СОБЛАЗНИТЕЛЬНИЦА!!! Ты привлекаешь, забираешь и разбиваешь сердца мужчин! В твоих руках мужчины - марионетки, ты можешь играть ими, как захочешь. Мужчины с серьёзными намерениями - не твой контингент.
Вы-металлист.Респект от автора!Вы наверняка яростный фанат рока во всех его проявлениях!Несмотря на то что вы слишком поверхностны,вы сможете стать отличным другом.
всем всем прива прива!!!!а мы седня не учились потому что писали изложение пробное...такая херь..када училка выперла все дружненько начали списывать...вот так...ну пока все пока
прива.как же я ненавижу магазины Уфы!!!!!!!!!!!!!ебаь их!!!!!!!!!!!то блин все закрыты то открыты и народу до хера!!!!!!!!!!!или там ваще не хрена нет!!!!!!!!! седня в маршрутке ехала меня там чуть не вырвало...ебаный транспорт!!!!!!!!!!!надо жаловаться в белый дом!!!!!!!!!!ТРЕБУЮ КОНДИЦИОНЕРЫ В МАРШРУТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кто-нить еще с этим согласен???если да то пишите если нет то зря так думаете...
прива всем.дела такой дурацкий день!!!!!!!!!прям жить неохота!!!!!!!!а также я не могу решить один такой вопрос от которого у меня крыша едет!!!!!вот так!!!больше нет слов!!!!
всем прива!!!тут у одного чувачка вещь такую нашла зацените НАША ЖИЗНЬ... В первый день Бог создал корову и сказал ей: "Ты будешь все дни проводить в поле, давать молоко, кормить своих телят и семью фермера. За это я дарю тебе жизнь длиною в 60 лет." "За что мне такая адская жизнь на 60 лет!" - возмутилась корова, - "Мне хватит и двадцати, а остальные сорок оставь себе!" И Бог согласился. Во второй день Бог создал собаку и сказал ей: "Ты будешь все время сидеть у ворот своего дома и облаивать всех проходящих мимо. Дарю тебе жизнь длиною в 20 лет." "М-да, многовато для гавканья", - расстроилась собака, - "Мне хватит и десяти лет, а остальные забирай назад..." Бог опять согласился. И вот на третий день Бог создал человека и сказал ему: "Ешь, спи, развлекайся и наслаждайся жизнью, но сроку на это даю тебе 20 лет." Человек возмутился: "Что?! Только 20 лет!! Знаешь что, Бог, я беру свои 20 лет, потом 40 лет что корова тебе вернула, и еще 10 лет, которые отдала собака. Семидесяти лет мне вполне хватит, договорились?" "Ну, будь по-твоему...! " - вздохнул Бог. Вот так и сложилось, что первые 20 лет жизни мы спим, едим и развлекаемся, следующие 40 лет вкалываем, чтобы прокормить свою семью, а в последние 10 - сидим на крыльце и облаиваем каждого кто проходит мимо...
В колонках играет - она одна Настроение сейчас - жопа
всем прива!!!!!!!!!че-то седня такой день дурацкий.вроде с уроков отпустили раньше.на улице тепло даже ветра нет.а настроение полная жопа.ну че это такое.люди помогите сделать мой мир лучше!!!!!!!плиз!!!!!!1
Ты вся такая яркая,смешная. ты можешь рассмеяться при любом случае.Тебя порой называют Девочкой-зажигалочкой. там где появляешься ты сразу становится уютно и весело. молодец! не меняйся!