-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gothic_Atapi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2006
Записей: 25
Комментариев: 15
Написано: 44


Одиночество

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lugat   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 14:16 (ссылка)
Истинное одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает.
Алберт Хоббард
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Atapi   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 14:21 (ссылка)
Lugat, Правда )) Одиночество тем сильнее, чем меньше способных его понять..
Ответить С цитатой В цитатник
Lugat   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 14:29 (ссылка)
Можно жить и в одиночестве, если кого-то ждешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Амистад   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 15:00 (ссылка)
Да...
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Atapi   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 16:41 (ссылка)
Lugat, Одиночество, если так подумать - есть частичка цельной личности... одной, большой... со своими счастьями и ненавистями, грустями и радостями, обидами и просто со своим мировоззрением, поэтому каждая личность, какждая частичка нашего человечества понимает свою частичку одиночества по своему ))) Вот, загнула )))
Амистад, Lugat, а если кого то ждешь... такое одиночество намного тяжелее и нестерпимее, но в то же время для меня оно сладостно..
Ответить С цитатой В цитатник
Lugat   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 18:08 (ссылка)
Gothic_Atapi, эээ как тебе сказать. Перечитала 3 раза, чтобы понять. Я люблю одиночество. У меня есть люди, которых я искренне считаю своими друзьями, но мне все равно требуется некоторое время пребывать одной.
Ответить С цитатой В цитатник
Kill_me_please   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 11:19 (ссылка)
Gothic_Apati, ты можешь иметь сотни друзей и любить одиночество. Оно необходимо. Хоть изредка. Я не представляю, как люди могут жить в двухкомнатных комнатах с четырьмя родственниками, постоянно пребывающих дома. Ужас! Никакого уединения.. А ты пишешь стихи или рисуешь? Если так, то поддержанию творческих способностей очень способствует одиночество)
Ответить С цитатой В цитатник
Амистад   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 14:37 (ссылка)
А, почему ты не ведёшь дневник?
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Atapi   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 14:08 (ссылка)
Kill_me_please,, и то и другое, и прекрасно понимаю, что это такое, когда над тобой висит кто-то, отвлекает или просто не дает сосредоточиться...
Амистад, веду )) Просто было не до него, т.к. у нас сейчас напряг с зачетами... А сейчас вот я вся в его власти...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку