с ума сойти!!!как приятно то!я прямо почти рыдаю)))
я тож оч скучаю и постараюсь к вам почаще приезжать.читай посты,комменти и будет круто,круто,крутоооо!!
моё первоё сентября прошло просто заебись..сразу после вручения студенческого билета пошли со старшаками бухать рядом в парк!!))))все клёвые,я счастлива)))