
Zakrivashka, это тема)да,эт мои кеды)а первая фотка на фонтане,если это вообще на фонтан похоже!
paulina666, ладно зая,покрашу когда приеду)
нет,я сама себе имидж создаю,парикмахерские идут на фиг)[b]
Zakrivashka, берешь,осветляешь волосы,красишь в ядрено-красный,затемт смываешь,и снова осветляешь(минут так 10-15(),и вот,привет розовый цвет!)
_Кайра_, СПАСИБО)