-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в got_009

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

cradle of filth m.m. slipknot анимэ вампиры ведьмы вино вуду гипноз духи заклинания имплантанты кибер гот ы кибер мода киборги кладбище нового мира компьютерные игры в стиле киберпанк кофе линда магия

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) ЛОГОВО Дом_с_призраками Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ Готические_фотки Книга_Дьявола EmoSk8 Linda
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МОЧИ_ХИМИЧЕК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2007
Записей: 165
Комментариев: 883
Написано: 1731


А ВОТ И Я!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zakrivashka   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 11:51 (ссылка)
шик)))
чёт ты тока там невесёлая.../
в своей жизни знакома была только с 2мя людьми с синими волосами)))
но у тебя синей, если так можно сказать)))
классно)))
а где это вы фоткались, кстати?
чёт не узнаю.../
КатяМТфан (тоже не помню, как пишется... извините ес чё))))) на 2й фотке? ага?)))

а кто там такой ангелочек слева на 3й и 4й?
и кто там такой ангелочек на 5й?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zakrivashka   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 11:52 (ссылка)
и, кстати... шикарные кеды на последней фотке...
это твоё там?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Paulina-   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 12:08 (ссылка)
Афигенно! Особенно первая! Волосы круто покрашены! Хочуууууууууууууууууууу! Покрась и меня!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zakrivashka   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 12:19 (ссылка)
paulina666, дааа... ваще круто...)))
но такое, наверно, только в парикмахерских делают(((
Ответить С цитатой В цитатник
-Paulina-   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 12:24 (ссылка)
Zakrivashka, да ну, на сколько я снаю она сама! Курсы парикмахера вроде окончила)
Ответить С цитатой В цитатник
-Evelyn-   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 12:38 (ссылка)
Класные фотки!! Отлично выглядишь!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zakrivashka   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 13:51 (ссылка)
ммм
фигасе...
а где краску такую нарыть?????
я вот ярпко-розовый хочу..
кислотный прям...
(ну типа как у неё синий))
но где ТАКОЕ достать - хз...?...
Ответить С цитатой В цитатник
got_009   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 14:05 (ссылка)
Zakrivashka, это тема)да,эт мои кеды)а первая фотка на фонтане,если это вообще на фонтан похоже!paulina666, ладно зая,покрашу когда приеду)нет,я сама себе имидж создаю,парикмахерские идут на фиг)[b]Zakrivashka, берешь,осветляешь волосы,красишь в ядрено-красный,затемт смываешь,и снова осветляешь(минут так 10-15(),и вот,привет розовый цвет!)_Кайра_, СПАСИБО)
Ответить С цитатой В цитатник
Melissa_Perish   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 14:14 (ссылка)
ну что могу сказат,красотка)
по ходу я многое пропустила вчера(((
Ответить С цитатой В цитатник
got_009   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 14:17 (ссылка)
AngelOfDeath69, да,да,был сахен лирушников)
Ответить С цитатой В цитатник
Melissa_Perish   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 14:20 (ссылка)
got_009, ясна)))
Ответить С цитатой В цитатник
pdttk   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 14:23 (ссылка)
Великолепно... Первая фота мне болше всех нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
got_009   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 14:25 (ссылка)
Goth_girl_in_a_soul, СПАСИБО,мне тоже )
Ответить С цитатой В цитатник
Zakrivashka   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 15:25 (ссылка)
got_009, хуясе ты моСК!!!!!
но я боюсь так экспериментировать)))
к тому же щас чёрный с рыжим)))
хз что получится)
и вообще вылезет всё)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку