RiclBer, оки)а ты че не приходишь?Zakrivashka, я без понятия на самом деле,просто поугарали))Drugon-Fly, да,а через 5 минут нас бы убили.мы в гоповском районе были,и тем более я там живу!AngelOfDeath69, давай тож к нам)!
got_009, это в каком таком районе ты живёшь, инетерсно???
у нас там есть гопы, хочешь сказать??!
если есть, то тока гопо-хачики!!!
и тогда я тока могу предположить, что ты где-то в деревяшках...
хотя... слышала от Ксюшки, что на южке щас жесть и страшнее, чем на северке... ужоснах...