-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в got_009

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

cradle of filth m.m. slipknot анимэ вампиры ведьмы вино вуду гипноз духи заклинания имплантанты кибер гот ы кибер мода киборги кладбище нового мира компьютерные игры в стиле киберпанк кофе линда магия

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) ЛОГОВО Дом_с_призраками Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ Готические_фотки Книга_Дьявола EmoSk8 Linda
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МОЧИ_ХИМИЧЕК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2007
Записей: 165
Комментариев: 883
Написано: 1731


так я погуляла

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Melissa_Perish   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 19:39 (ссылка)
малацы)
Ответить С цитатой В цитатник
Drugon-Fly   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 20:12 (ссылка)
надо было гопов хернату, и закопать в асфальт...
боброе дело было бы сделанно для этого Мира... =))))
Ответить С цитатой В цитатник
RiclBer   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 20:30 (ссылка)
гопы - зло
особенно в нашем городе)
Кащу привет передавай)
Ответить С цитатой В цитатник
-Paulina-   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:44 (ссылка)
Ха! Круто повеселились!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zakrivashka   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 05:08 (ссылка)
да... гопов надо было убить...
а трусы... зачем??? бедный человек...)))
Ответить С цитатой В цитатник
got_009   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 10:10 (ссылка)
RiclBer, оки)а ты че не приходишь?Zakrivashka, я без понятия на самом деле,просто поугарали))Drugon-Fly, да,а через 5 минут нас бы убили.мы в гоповском районе были,и тем более я там живу!AngelOfDeath69, давай тож к нам)!
Ответить С цитатой В цитатник
Zakrivashka   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 01:26 (ссылка)
got_009, это в каком таком районе ты живёшь, инетерсно???
у нас там есть гопы, хочешь сказать??!
если есть, то тока гопо-хачики!!!
и тогда я тока могу предположить, что ты где-то в деревяшках...
хотя... слышала от Ксюшки, что на южке щас жесть и страшнее, чем на северке... ужоснах...
Ответить С цитатой В цитатник
got_009   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:29 (ссылка)
Zakrivashka, в восточке 1/3
Ответить С цитатой В цитатник
Zakrivashka   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 16:06 (ссылка)
got_009, ммм...не думала, что там так...
вот в деревяшках хачи тусуются вечно... и гопота вообще какая-то... там всё ясно... а у вас...-?...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку