-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в got_009

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

cradle of filth m.m. slipknot анимэ вампиры ведьмы вино вуду гипноз духи заклинания имплантанты кибер гот ы кибер мода киборги кладбище нового мира компьютерные игры в стиле киберпанк кофе линда магия

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) ЛОГОВО Дом_с_призраками Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ Готические_фотки Книга_Дьявола EmoSk8 Linda
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МОЧИ_ХИМИЧЕК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2007
Записей: 165
Комментариев: 883
Написано: 1731


ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ПРОПУСТИТЕ ЭТО!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Paulina-   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 23:55 (ссылка)
Ты мне очень нравишся! Прикольно с тобой общаться! Эх.... я на самом деле очень немногословная особа, все предпочитаю отмалчиваться(нав ты заметила). Но ты мне АФИгенно нравишься!!! Надеюсь встретимся как-нить с тобой, погуляем, посмеемся от души(уж это я люблю!)
Ответить С цитатой В цитатник
Zakrivashka   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 00:40 (ссылка)
я к тебе оч хорошо отношусь)))
думаю, ты оч милая, дружелюбная и добрая...)))
и оч светлая...
вообще положительный человечек)))
и оч ранимая ещё...
Ответить С цитатой В цитатник
Melissa_Perish   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 07:15 (ссылка)
ты офигенная девчонка)
с тобой очень весело,не соскучишься)))
ты очень добрая,отзывчивая,даёшь хорошие советы))
вобщем душка)
Ответить С цитатой В цитатник
got_009   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 19:00 (ссылка)
paulina666, я мечтаю о том что бы встретиться с тобой,смеяться я тоже люблю,мы бы клево время провели!я обещаю что приеду в Питер!
Ответить С цитатой В цитатник
got_009   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 19:02 (ссылка)
Zakrivashka, мне очень жаль тчто ты не вгороде,мы бы затусили!
Ответить С цитатой В цитатник
got_009   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 19:03 (ссылка)
Zakrivashka, мне очень жаль тчто ты не вгороде,мы бы затусили!AngelOfDeath69, а с тобой мы уже очень клево тусили,я еще хочу
Ответить С цитатой В цитатник
pdttk   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 19:15 (ссылка)
Я вообще со многими знакомыми с инета хотела бы встретиться... С тобой тоже очень бы хотелось... Но нет возможности...
Ответить С цитатой В цитатник
-Paulina-   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 21:27 (ссылка)
got_009, ну я жду!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Zakrivashka   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 21:38 (ссылка)
got_009, даа.. оч жаль... но ничё...
рано или поздно я там появлюсь;)
Ответить С цитатой В цитатник
Melissa_Perish   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 21:53 (ссылка)
got_009, будет
Ответить С цитатой В цитатник
got_009   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 09:29 (ссылка)
Goth_girl_in_a_soul, да,это огромный минус для знакомств по инету,т.к человек те нравится,а ты далеко и ничего поделать не можешь!
Ответить С цитатой В цитатник
mystique_fantastique   обратиться по имени Re: ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ПРОПУСТИТЕ ЭТО!! Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 18:39 (ссылка)
ну так я тебя тоже люблю!!! и очень хочу,чтобы у тебя всё было хорошо-хорошо! и даже лучше... да, и еще.. бросай пить=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
got_009   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 18:57 (ссылка)
Катя_МТфан, ?я не пью вообще или очень редко,ты наверное что-то перепутала)))спасибо,я тож тя лю)
Ответить С цитатой В цитатник
mystique_fantastique   обратиться по имени Re: Ответ в got_009; ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ПРОПУСТИТЕ ЭТО!! Вторник, 05 Июня 2007 г. 20:49 (ссылка)
да,наверное,что-то перепутала...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Zakrivashka   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 22:14 (ссылка)
здорово вы путаете!))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
mystique_fantastique   обратиться по имени Re: Ответ в got_009; ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ПРОПУСТИТЕ ЭТО!! Среда, 06 Июня 2007 г. 10:49 (ссылка)
да лаааааааааааааааааадно... с кем не бывает? подумаешь))))
В колонках играет: Jane Air - Любовь И Немного Смерти

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
got_009   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 18:40 (ссылка)
Zakrivashka, Катя_МТфанда,действительно!я даже чуть не покраснела со стыда,но потом вспомнила что не пью
Ответить С цитатой В цитатник
Zakrivashka   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 20:54 (ссылка)
got_009, хD
бугага... ну чёж ты такая прям..?.. *эээм... как это называется?*
в общем, краснеешь так сразу...
Ответить С цитатой В цитатник
mystique_fantastique   обратиться по имени Re: Ответ в got_009; ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ПРОПУСТИТЕ ЭТО!! Среда, 06 Июня 2007 г. 20:57 (ссылка)
это значит, у человека есть совесть))))не то что у некоторых, которые не краснеют+)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Zakrivashka   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 21:05 (ссылка)
Катя_МТфан, это на кого-то намёк щас?))))
ну блин... тут же совсем не за что краснеть... выпить каждый может... ты ж не писала, что она там по пьяни якобы что-то вытворяла...
... хотя... действительно... у каждого свой порог...
Ответить С цитатой В цитатник
got_009   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:41 (ссылка)
Zakrivashka, Катя_МТфан, Ну!?спокойно,спокоооооооойно!все оки)никто не пил,а темболее ничего не вытворял!(вроде как)
Ответить С цитатой В цитатник
Zakrivashka   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 16:06 (ссылка)
got_009, мы верим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку