-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gost_angel

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

black metall death metal gothic heavy metal и т.д. ну и очень рада буду всем косуш

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2007
Записей: 6
Комментариев: 11
Написано: 42

unconcern_dart

Gost_angel: Захотелось выговориться

10-12-2007 17:38 (ссылка)   Удалить
Я больше чем уверен, что твои взгляды поменяются, со временем...
Gost_angel

Gost_angel: Захотелось выговориться

09-12-2007 14:45 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение ElNinoEterno: Что-то знакомое... где-то я уже это читала... По-моему, в моём же дневнике, когда мне было лет 15. Прямо "общеподростковые" проблемы!

Только вот мой любимый мальчишка в последствии оказался ппц какой какашкой. А родичи, которые любили шпионить за мной, оказались правы

:))) ну всё возможно....просто если честно я знаю что мой парень меня очень любит


LI 5.09.15
Аноним

Gost_angel: Захотелось выговориться

09-12-2007 14:03 (ссылка)   Удалить
Что-то знакомое... где-то я уже это читала... По-моему, в моём же дневнике, когда мне было лет 15. Прямо "общеподростковые" проблемы!
Только вот мой любимый мальчишка в последствии оказался ппц какой какашкой. А родичи, которые любили шпионить за мной, оказались правы
:)))
Gost_angel

Gost_angel: Это было и будет всегда....

09-12-2007 04:27 (ссылка)   Удалить
Dita_Evans

Gost_angel: Это было и будет всегда....

09-12-2007 04:25 (ссылка)   Удалить
Gost_angel, ну вот и правельно!
Gost_angel

Gost_angel: Это было и будет всегда....

09-12-2007 04:22 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Dita_Evans: Эй, не грузись! всё будет супер! у меня такая же хня была и с батей и с парнем тоже. главное нужно думать о том что всё будет хорошо и тогда обязательно всё наладиться!
Я тоже так думаю....и настраиваюсь на хороший лад.....

LI 5.09.15
Dita_Evans

Gost_angel: Это было и будет всегда....

09-12-2007 04:20 (ссылка)   Удалить
Эй, не грузись! всё будет супер! у меня такая же хня была и с батей и с парнем тоже. главное нужно думать о том что всё будет хорошо и тогда обязательно всё наладиться!
djinjik

Gost_angel: Дневник Gost_angel

29-11-2007 15:43 (ссылка)   Удалить
Приветик, с дневом!!! Хочешь сделать свой днев ярким и позитивным??? поменять дизайн(схему,фон)? Найти отличные картинки и украшения для твоего дневника ???найти много друзей??? ЗАХОДИ СЮДА !!! Нужна помощь обращайся!!!УДАЧИ!!!
Gost_angel

Gost_angel: Дневник Gost_angel

29-11-2007 15:16 (ссылка)   Удалить
привет.....я тут уже два года как зарегистрирована была....так что.....но всё равно спасибки
Airelle

Gost_angel: Дневник Gost_angel

29-11-2007 15:05 (ссылка)   Удалить
приветики))))меня зовут аришка, я твой опекун, возникнут вопросы - обращайся)))всегда готовая я помочь

и кстати поздравляю тя с регистрацией! не пожалеешь - я вообще считаю что это лучший сайт в мире!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»