Исходное сообщение ElNinoEterno: Что-то знакомое... где-то я уже это читала... По-моему, в моём же дневнике, когда мне было лет 15. Прямо "общеподростковые" проблемы!
Только вот мой любимый мальчишка в последствии оказался ппц какой какашкой. А родичи, которые любили шпионить за мной, оказались правы![]()
:))) ну всё возможно....просто если честно я знаю что мой парень меня очень любит
Исходное сообщение Dita_Evans: Эй, не грузись! всё будет супер! у меня такая же хня была и с батей и с парнем тоже. главное нужно думать о том что всё будет хорошо и тогда обязательно всё наладиться!Я тоже так думаю....и настраиваюсь на хороший лад.....
| Страницы: [1] 2 3 .... 10 | Следующие 30» |